⚡️LIVE: Ну че, погнали?
Старт в 19:45
https://youtube.com/live/MWVX9_vul3g

Пара вопросов вчера было на трансляции, отвечу тут:
👉Тимофей, привет, хотелось бы узнать твое видение по отмене IPO Фабрика ПО
Ну какое мнение. Рынок начал резко падать, плюс еще новость вышла об аресте счетов компаний Софтлайна => я думаю что просто не собрали книгу, вот и пришлось перенести. Скажем так, не повезло с конъюнктурой. Ну и софтовые компании сейчас многих пугают, после историй с падением Диасофта в 4 раза)
👉 какой смысл от аналитики когда у руля политика?
Ну так можно сказать всегда и везде. Бизнес то существует, как то живет и деньги зарабатывает. Наша задача искать денежные потоки там, где политика не так сильно на них влияет.
👉интересно, мат ожидание моекс ниже, чем у казино?
Чем дольше горизонт инвестирования и ниже цена покупки, тем выше матожидание.
Точно лучше чем в казино, ибо долгосрочная доходность индекса ~12-14% годовых
⚡️LIVE:
Заждались?
А вот он, ваш любимый антикризис
Стартует в 21:15мск!
⚡️LIVE: начнем в 20:00мск