эпичный стрим 2.0, Василий Олейник апокалипсис дегустация❤️
Вчера немного посидели с Васей и Анатолием.
Традиционный трехчасовой «Эпичный стрим»😁
4.1К
Читайте на SMART-LAB:
Кредитный рейтинг Позитива подтвержден на уровне ruAA, прогноз повышен до стабильного
Сегодня «Эксперт РА» актуализировал наш кредитный рейтинг: он остался на высоком уровне. Это позволяет компании проще привлекать заемное...
Группа «Аэрофлот» опубликовала операционные результаты за май.
В мае 2026 года Группа «Аэрофлот» перевезла 4,6 млн пассажиров, на 0,3% больше мая 2025 года. ✈️ На внутренних линиях перевезено 3,4 млн...
🔥 Покупка БЭСТ открывает Займеру новую аудиторию
Это пользователи трансграничных переводов с оборотом более 3 трлн рублей в год.
Объявляем о приобретении 50% платежной системы БЭСТ....
РУСАГРО: так ли плох Россельхозбанк вместо Мошковича и Басова в качестве основного акционера - маленькое исследование
РУСАГРО — один из самых интересных рисковых активов на Мосбирже. Национализация, иски на миллиарды рублей, падение акций на 70% от максимумов — тут...
выжимку
Кстати, даже ваш же трезвомыслящий коллега на днях уже подчеркнул крайнюю паразитичность этого персонажа:
youtu.be/2tzIlpmGVhk?t=3061
В этом вообще вся суть подобных персон. А вы мало того, что их на конфе дополнительно пиарите, так ещё и в личном блоге вовсю стараетесь.
Отсюда лишь один вопрос: ЗАЧЕМ? Неужели чтобы ещё сильнее понижать и без того невысокий уровень текущего физика-инвестора, типичного потребителя Пульса?
Вот вы бы взяли подобное чудо себе на ставку в Мозговик? Ответ же очевиден. А остальной вашей публике он тогда зачем?
Это с прошлой разбор
youtu.be/OZuhQ0wBAlY?si=x30i3poRBd9iTlmV