Комментарии пользователя white169

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
StroyFinSam, как и Вы, не дать ответа на мой вопрос)
avatar
  • 13 декабря 2025, 08:59
  • Еще
OptionTrader, ну да, да, насыпят)недооценка противника и подобное мнение уже привели нас к 4 годам СВО вместо короткой полицейской операции)а потом оказалось, что реальность слегка отличается от фантазий, так и тут — воевать ЕС нечем, однако я не видел в сводках, что б на Донбассе сжигались, к примеру Леопарды 2А7, может потому, что дали только старые модификации?)да даже 2A6L им не дали, а это еще более массовая модификация, чем A7
avatar
  • 13 декабря 2025, 08:58
  • Еще
StroyFinSam, в 22 я бы тоже не стал, в 23-24 уже 50/50, а на текущий момент, когда СВО идет уже достаточно долго, а большая часть логистический артерий ВСУ вполне себе работоспособна — я почти на 90% убежден, что ядерный удар словом будет и новой коричневой линией)
Считаете иначе — найдите объяснение тому, что вся логистика из Жешува в Львов живее всех живых, мосты через Днепр стоят, жесты доброй воли делаются, а зерновые сделки подписываются( конечно потом обманули, кто б сомневался).

avatar
  • 13 декабря 2025, 08:45
  • Еще
ICEDONE, не стоит недооценивать уровень апатии в ЕС.После заморозки активов вероятнее всего экономика ЕС начнет сыпаться еще быстрее, а самый верный способ отвлечь охлос от того, что хлеб растет в цене — хорошая война.
И вопреки линиям красно-коричневым линиям со стороны нашего руководства никаких ядерных ударов по Европе не будет, а вот мобилизация и эскалация замеса — легко.
avatar
  • 12 декабря 2025, 22:18
  • Еще
Валерий Потапов, да оставьте в покое эту лемминг тусовку)запильный рост рывками с криками гойда на нарастающем, потенциально глубоком, экономическом кризисе это отличный повод зашортить повыше
avatar
  • 11 декабря 2025, 21:10
  • Еще
Йонатан Берсон, вот именно поэтому хомячье сейчас тарит за обе щеки и, вероятно, будет жестко наказано крупномасштабной пенетрацией медведей в их… депозиты 
avatar
  • 06 декабря 2025, 13:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн