Золотой крут, я бы вспомнил выражение из книжки 20-х годов.
«На свете существует только две силы: доллары и литература»
Но видимо новые 90-е придется уже тебе проходить)
Золотой крут, что значит баксоедный, больной ты ребенок… когда посыпется все бакс будет последним что сыпанет. именно этот момент и оттягивают обрушением всей промышленности прямо сейчас.
не заменит. и вы все знаете почему. в россии труд итак копеечный. А К ТОМУ ЖЕ имеет социальную функцию. вы хотите как в париже? нет? ну и еще куча причин почему НЕТ. а так то конечно офисов наплодили докера…