Дмитрий Первый, братан… я когда-то 10К долларов слил. как сейчас примерно 15-20К. Огромные деньги для меня… Просто не торгуй вообще. Ищи глобальный сбой. как 2022 — тогда входи!
Александр Исаев, судя по комментам тут не двоечники. Бо те понимали в чем сила. тут ботогоны на зарплате доказывающие что курс рыночный. из оборота даже ГПБ исключили в расчетах и делаются уже на коленке…