Комментарии пользователя sergik99

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Если так вревать то и рецессии ждать не долго.
Где результаты войны?
Нефть по 100?
avatar
  • 26 марта 2026, 20:36
  • Еще
NOT A HAMSTER, Шо там лошадь говорит, сейчас покупать или продавать?

avatar
  • 25 марта 2026, 10:00
  • Еще
Хочется чего нибудь такого, а какого не пойму.
avatar
  • 24 марта 2026, 21:32
  • Еще
Куда идем мы с пятачком большой большой секрет.
avatar
  • 24 марта 2026, 21:30
  • Еще
CashBack, А вы думаете только школьники пишут сочинения с помощью ИИ?
avatar
  • 24 марта 2026, 21:25
  • Еще
consar, Первые пару недель, а то и месяц  танкеры, которые были в пути подвозят нефть потребителям
Жесть начинается позже.  И не только с нефтью, но и с газом и удобрениями.
Азотные удобрения к посевной в северном полушарии очень нужны.
avatar
  • 24 марта 2026, 21:24
  • Еще
Пока цена нефти не превысит 120 долларов можно считать что нефть под контролем. С газом хуже.
При 700 долларов за 1000 м3 на ТТФ рентабельная работа газохимии, производства азотных удобрений становится нерентабельной.
Но удобрения можно купить и вне Европы.
Скрипач не нужен. На него только лутц расходовать.
avatar
  • 24 марта 2026, 21:08
  • Еще
Кому то закрыт, другим открыт...
Как говорят в Европе. Вы не понимаете это другое.
Друзьям все, остальным закон.
avatar
  • 24 марта 2026, 21:04
  • Еще
По его словам,
Кого ?

«показательное избиение» депутатов планируют устроить,
Кто?

чтобы вынудить принять законопроект для продолжения финансирования от Международного валютного фонда.

Кому деньги не нужны на Украине?
avatar
  • 24 марта 2026, 19:35
  • Еще
А что Катару не у кого купить нефть в Персидском заливе?
Там сейчас сотни  танкеров на якорях стоят загруженные под завязку.
avatar
  • 24 марта 2026, 19:36
  • Еще
boing, Что плохого, что владельцы сайтов перестанут быть анонимными?
Вот не можете вы получить номера на авто анонимно. В чём проблема с сайтом. Это если конечно вы не ведете криминальную деятельность с помощью такого сайта.
Ну а вор должен сидеть в тюрьме.
avatar
  • 24 марта 2026, 18:57
  • Еще
 Трэжериз — продать за доллар, доллары потратить на трубы, компрессоры, компенсации бизнесам, восстановление небоскрёбов и т. д. Причём чем дольше длится конфликт, чем выше становятся цены на нефть и чем сильнее ущерб для инфраструктуры и добычи, тем сильнее будет эффект.

Американцам предъявят их облигации к оплате. И взамен на трежерис народ купит себе что нито полезное. В любом случае полезнее, чем американские облигации.
avatar
  • 24 марта 2026, 18:52
  • Еще
Почему банковский бизнес должны помогать донорам, а не министерство здравохранения или частный медицинский бизнес или нефтяной или агро?
Почему не торговля и маркетплейсы?
avatar
  • 24 марта 2026, 18:20
  • Еще
Юрий Близорукий, Я в Штатах жил в 90-х. Бензин был по 1.2 теперь видел ценник по 5.50
avatar
  • 24 марта 2026, 15:52
  • Еще
Максим Ганжа, Россия может всегда договориться со своими покупателями о дисконте. И заместить нефть и газ из пролива.
avatar
  • 24 марта 2026, 13:17
  • Еще
Вот сегодня глядя на котировки ТТФ Европа покупает газ по 700 долларов за 1000 м3. Из российской трубы еще несколько лет назад покупали по 150 долларов.
Но Урсула заявила, будем траву есть, но не купим газ в России.
Шо могу сказать, приятного аппетита.
avatar
  • 24 марта 2026, 13:19
  • Еще
satisfaction,  к 1 апреля, на день смеха. Плач как не кошерно.
avatar
  • 24 марта 2026, 12:51
  • Еще
В России и нефти и карбамида завались. Любой каприз за ваши деньги.
avatar
  • 24 марта 2026, 12:50
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн