boing, Шо такое не позволят?
Таки убьют наконец?
Аз есмь цар говорит Трамп. Америка снова сделаем великой.
Где то я такое уже слышал — Германия превыше всего.
Украина понад усе.
Стесняюсь вспомнить про богоизбранность.
Комментарии пользователя sergik99
Другой вопрос, почему, обе космические державы того времени СССР и США утратили технологии пятидесятилетней давности.