Комментарии к постам RUH666

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
RUH666, А ты не выбирай из кучи навоза картошку. 

Есть болтовня, а есть логика вещей. 

Заметь, на пиках роста всегда бздят на кого-то и льют помои, а на лоях всегда пытаются любую каку электрошокером воскресить.

Зачем льешь воду на чужую мельницу? 

Ты и про доллар  говорил что он сменил цикл снижения на цикл роста. А он всего лишь во флэте. 

Ты же наверняка не догадывался что Трамп спутает все карты, ага? 


avatar
  • Вчера в 13:27
  • Еще
NOT A HAMSTER, не болтай ерундой. трейдерам пофиг, ботовня трендов не останавливает
avatar
  • Вчера в 13:17
  • Еще
Это всё вбросы, для того чтобы остановить рост серебра. 

Это как было в своё время по телефонам Самсунг Галакси. Типа, у студента в трусах взорвалась батарея и оторвала пол булки.  
А потом корейцы в ответку прогнали волну про то, что у айфона, при нажатии подсветки, включайся просушка. 

Дешовый материалы в солнечных батареях будет существенно сокращать срок их эксплуатации.

Нет, ну если вам нравится каждые пол года менять батареи, то пожалуйста покупайте  бутафорию.
Но скупой, как правило платит трижды.

Серебро если может что-то заменить, так это возможно что-то из семейства платиноидов. Но для всего остального дверь закрыта. Ибо на мусоре конкуренцию не создать. 
Люди-то тоже не дураки покупать одноразовые солнечные батарейки.
avatar
  • Вчера в 20:17
  • Еще
Все по плану, который нобелевские лауреаты открыли, а не как олигархам видится. Сила науки
avatar
  • 07 января 2026, 15:49
  • Еще
Шомпол иванович, некоторые полагают, что Рыжий обвалил бакс для комфортного возвращения производства в США.
avatar
  • 07 января 2026, 10:49
  • Еще
Шомпол иванович, 🤣🤣🤣 так если вы «рыжего » называете дебилом за обвал на 40%, то как вы назовёте наших деятелей которые на 300% обвалили рубль относительно доллара? 😆😆😆 а ещё посмотрите бюджет, так они ещё и сами прогнозируют средний курс на этот год 92 рубля за доллар, а помните знаменитое: «мне жаль тех людей которые покупают доллар по 35 они просто потеряют свои деньги»🤣🤣🤣
avatar
  • 06 января 2026, 21:42
  • Еще
Шомпол иванович, Не наступил и не наступит в ближайшем будущем. Крах пока наступил Мадуре, Ксировцам, Хамасовцам и Асадовцам (хотя я бы другое слово использовал, на букву пэ).
avatar
  • 06 января 2026, 20:39
  • Еще
Дмитрий, а разве крах доллара не наступил? Рыжий дебил обвалил его на 40%
avatar
  • 06 января 2026, 20:07
  • Еще
Так господство рубля, нефть за рубли, новый мировой порядок отменяются, получается хоть бы за рупии купили ресурсы🤦‍♂️🤦‍♂️ А столько болтали и ждали когда насткпит рецессия, крах доллара и другие беды в США, а они апять не состоялись🤭
avatar
  • 06 января 2026, 20:05
  • Еще
Волна падения добычи с 2,5 млн до менее 0,5 млн.б в сутки совпала с первым сроком Трампа.
Зачем Трампу что-то восстанавливать в Венесуэле при наличии техасских работяг в пермском бассейне — непонятно.
avatar
  • 06 января 2026, 12:57
  • Еще
Запасы не так уж и важны на самом деле. Но в китае действительно почти вся добыча сегодня. 
avatar
  • 05 января 2026, 18:59
  • Еще
на планете много китайских и бразильских геологов))
avatar
  • 05 января 2026, 18:27
  • Еще
IliaM, да и хрен с ней с Венесуэлой, думай о себе
avatar
  • 31 декабря 2025, 19:34
  • Еще
В США цена на бензин падает = бедность в Венесуэле растёт 
как это не печально 
avatar
  • 31 декабря 2025, 17:40
  • Еще
Падение на 2% после сотен процентов роста за последние пару лет это не падение, а легкая коррекция, на которой кто-то просто зафиксировал часть прибыли. Рынок всегда реагирует на слухи, но настоящие деньги двигаются по фактам. А фактов пока нет
avatar
  • 30 декабря 2025, 16:24
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн