dim800, если в голове кал то это ещё хуже… Тебе говорят что надо не идти на штурмы, которые лишь возвращают гробы наших парней а говорю бороться с причинами, с руководством и нацистами… А ты мне опять призываешь на фронт идти… Ты вообще не понимаешь суть разговора?.. Настолько тупой или что?...
Если ты ты имел знакомых, то они тебе сказали бы про бесмысмсленность этих штурмов и захват лесополос ща которые отдаем десятки жизней… Вместо того чтобы уничтожить самих виноватых… Но Путин всё разъяснил, через трясущуюсу губу, что он мол против чтобы убивали руководителей государств, вот сотни тысяч русских на фронте другое дело…

