У нас пока чижик победитель по посещаемости… Хотя в последнее время и магнит начал опускать цены поближе к чижику.....
Но че то персонал у магнита меняется, каждый месяц, при чем в двух магнитах рядом… А это сказывается на заполняемости полок и смене ценников… И вообще как-то тухло стало с пиаром, с акциями, с новинками бизнеса… Как сельпо в советское время… Собственнику не хватает опыта? Или если зять Лаврова, так этого достаточно?

