Комментарии пользователя reglament

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
в принципе логично, ибо последние 30 дет наши рынки ходили как все EM, все думали, что иностранцы свалят с россрынка и закроют выходы на глобальные валюты — а ты глянь — ничего не меняется. вот это удивило. воможно да — школа одна и  таков путь
avatar
  • 23 июня 2026, 10:12
  • Еще
Сергей Семененко, «что задолженность Росинтера (ака Вкусно и точка) в размере 300 тыс. рублей станет дефолтом»
кстати, если посмотреть по тем же сайтам налоговой что указаны в посте у росинтера регулярно какие-то десятимиллионные задолженности по налогам возникают. так что да -  все это относительно 
avatar
  • 25 февраля 2026, 08:42
  • Еще
спасибо за механизм проверки. в принципе без разницы так как в любом случае не успеешь ничего сделать, пока полезешь в комп уже все в рынке будет. но все равно спасибо
avatar
  • 25 февраля 2026, 08:35
  • Еще
Маркиз Лафайет, подскажите еще, а русскоязычная поддержка там все еще есть?
avatar
  • 23 января 2026, 12:45
  • Еще
Маркиз Лафайет, спасибо за ответ. а то стремно. 
avatar
  • 23 января 2026, 11:18
  • Еще
подскажите как сейчас зайти в личный кабинет из рф? гонконгский тоже не работает уже. за впн слышал, что блокируют счет в интерактиве. спасибо
avatar
  • 23 января 2026, 10:20
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн