в принципе логично, ибо последние 30 дет наши рынки ходили как все EM, все думали, что иностранцы свалят с россрынка и закроют выходы на глобальные валюты — а ты глянь — ничего не меняется. вот это удивило. воможно да — школа одна и таков путь
Сергей Семененко, «что задолженность Росинтера (ака Вкусно и точка) в размере 300 тыс. рублей станет дефолтом»
кстати, если посмотреть по тем же сайтам налоговой что указаны в посте у росинтера регулярно какие-то десятимиллионные задолженности по налогам возникают. так что да - все это относительно
спасибо за механизм проверки. в принципе без разницы так как в любом случае не успеешь ничего сделать, пока полезешь в комп уже все в рынке будет. но все равно спасибо