Комментарии пользователя petra66

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Sergii Onyshchenko, Серёж, есть телега у вас? вверху по кнопке немогу пройти. я не особо понимаю как ею пользоваться. выдаёт какой-то пустой бланк.
avatar
  • 08 июня 2026, 21:00
  • Еще
Sergii Onyshchenko, Спасибо, тебе добрый человек.)
avatar
  • 08 июня 2026, 10:13
  • Еще
Не несу ответственности за прибыль… а за убыль?

avatar
  • 05 июня 2026, 06:23
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн