Комментарии пользователя Ваше Императорское Величество

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Александр Сережкин, а что я у тебя в бане?
StroyFinSam, у противника не должно быть, ни авиации, ни летчиков, ни тем более тех кто может научить… всех преподов под фабы
Кирилл Ляменков, ничего не понял можно по подробней? я понял, что в России студентов отчисляют за то что они отказались идти на сво? а можно ссылочку на первоисточник?
Преподавателей Харьковского национального университета воздушных сил имени Ивана Кожедуба отправят на передовую вслед за курсантами Из преподавателей сформируют стрелковые роты, которые отправят в район Избицкого в Сумской области для участия в наступательных действиях.

по мне отличная новость… там их и закопают…
вы нам зубы не заговаривайте… лучше дивы нормальные платите, больше нам от вас ничего не надо.
может перепады напряжения? или частотная модуляция не та?
Susanin, вот хз почему, мне в сша, въезд запретили…
ну зачем так распылятся? евротранс и ойл ресурс наше все))))
Дмитрий Киреев, Путин, лукашенко, трамп или СИ… выбор не велик
Ниже доходности дальних офз брать корпоратов, деньги на ветер…
Eddy,  да какая разница? где 1970 там и 2000 будет
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн