ignat, хедж в обратную сторону. На посадках беру лонг контрактов примерно на столько же, сдам, наверное в понедельник, а на профит доберу шорт imoexf. У меня не так много шорта.
Но если поза большая, 1000 контрактов или более, то имеет смысл держать лонг постоянно, риски. Профит все равно хороший. До 350 к в месяц.
Но меня жаба душит, морозить ещё и в лонг. Активов в золоте и ликвидности на едином счету достаточно для ГО.




