Ольга НеБузова, да тухло как то. 2560 ни туда ни сюда. Пытаются выкупать, но устали. Хочется, маржинколлов, чтоб в кровавые сопли. А тут болото уже месяц.
Может после дивгепа Сберкассы и ухода нефти ниже 85 веселее пойдет, свалится на 2500-2480.










