Andy S, туда ей и дорога, Панораме этой. Очередное военное позорище, из которого слепили великую перемогу царские историки. 100 000 солдат положили, просто потому, что царю Николаю Первому и его бездарным генералам хотелось повоевать.
В итоге и проиграли, и заплатили больше.





