Комментарии к постам Ремора

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Это шедевр: «а также кредитов, оформленных через уполномоченное лицо».
Жду марта, когда можно будет через госуслуги поставить себе бан на кредиты. Надеюсь будет работать система.
avatar
  • 11 февраля 2025, 13:20
  • Еще
КРЫС, хуже
как больные психически жрущие свое дерьмо вместо хлеба 
все отл 
avatar
  • 29 января 2025, 13:22
  • Еще
Пузыритые пузыри.напузыреные.от пузырных пузырей.пузырнучные пурырштучные.пузыри по 1.5литра самогона
avatar
  • 23 января 2025, 16:57
  • Еще
"  В-четвертых, с момента последнего «пузыря» прошло 25 лет."  — бред. пузыри постоянны в разных  финансовых секторах. иначе пока быть  и не может
avatar
  • 23 января 2025, 16:37
  • Еще
честный спекулянт, полный писец — это хорошо. Полный = жирный, упитанный.
Плохо — худой писец. Такой был в самом конце 80-х — начале 90-х (карточки на еду).
Хотя, те же безработные негры в США очень активно сидят на Food Stamps — карточки на еду.

У нас не будет писец. Мы привычны ко всему. Ездили же когда-то поголовно на Жигулях и носили одну пару джинс — и ничего страшного.
avatar
  • 09 января 2025, 15:41
  • Еще
Лесенкой, на вашей фотке — среднестатистическая российская семья на даче, на выходных. Народное хобби — копаться на грядках.
Выводы:
1) Во-первых, мы неплохо живем, т.к. у среднего американца едва-едва есть арендуемый дом(или ипотечный, с картонными стенками), да и то — без грядок, без сада. Только маленький газон.
А у наших семей, как правило, есть И квартира в городе, И дача за городом (с садом и огородом, с яблонями и своими овощами). И еще у многих есть «бабушка в деревне».
Такого разнообразия в США нет. Там есть у человека конура в Гарлеме — он и сидит. Или дом в пригороде, без сада-огорода. У НЕКОТОРЫХ есть ранчо. Это считается очень хорошим достатком.

2) Земли у нас много — мы и себя прокормим, и пол-мира накормим. Голод нам не грозит. Есть и частные приусадебные хозяйства, и крупные фермеры — всего завались.

3) Мы не рабы гипер-потребления, как американцы. Мы без проблем можем обойтись драными джинсами и 10-летними кроссовками. И не сидим на подачках государства (как те же негры в США). Т.е. даже падение потребления до уровня 90-х нам не страшно. Мы — стоики.

А те же американцы очень страдают от малейшего уменьшения потребл*тства. У них депрессия и погромы магазинов могут начаться, если кончится туалетная бумага.
А мы — с газеткой Труд... 
Стоикам ничего не страшно:)

Короче, нам не страшны кризисы.
avatar
  • 09 января 2025, 15:36
  • Еще
Да все это.фигня.вангуют и все неправда.а потом вылезет армия.я же говорила и начнут орать.что они пророки.забейте.все будет норм.самое главное.когда придет 9вал.надо быть.трезвым.чтоб на ногах удержаться.
avatar
  • 09 января 2025, 12:05
  • Еще
Лже-Дмитрий, если начнется мировой кризис наш рынок полетит вниз в первых рядах ...  может с небольшой задержкой, но падение будет значительным. 
у нас проблем не меньше…
ставка ЦБ + повышение налогов.
одна давит на долговую нагрузку...  вторые сокращают Чистую прибыль, а соответственно последующую дивдходность акций. 
avatar
  • 09 января 2025, 12:02
  • Еще
для нас может точнее будет ,  окончание депрессии в 2025 
avatar
  • 09 января 2025, 11:59
  • Еще
у нас без их рецессии проблем хватает а с ней будет полный писец t.me/abbasgallyamovpolitics/6974
avatar
  • 09 января 2025, 11:40
  • Еще
человеку свойственно видеть в будущем только то что было в прошлом
а вот нечто необычное мало кто видит
а кто видит тот молчит и действует 
парадигма колониального мира рушится  чего не было никогда 
в смысле скорости обрушения которую обуславливает инет и прочая логистика высокоскоростная как никогда 
поэтому и рушится будет быстро
но так же быстро будет расти то нечто новое на чем будет держатся этот мир в этом самом будущем
а это войска и умение воевать 
кризис и страхи от ЯО уже пройдены 
осталось только найти ту самую парадигму которая обеспечит успех  и мотивацию воинов победителей 
ну а остальное вроде понятно 
avatar
  • 09 января 2025, 11:34
  • Еще
Сказано я не банковский работник. О каких надбавках речь ?  Что это такое ? 
 
avatar
  • 03 января 2025, 16:10
  • Еще
ФНБ возьмет на баланс. Очевидно. В первый раз что-ли?
avatar
  • 25 декабря 2024, 16:05
  • Еще
Tony Smol, это облигации с повышенной доходностью. Которые могут скушать хорошую часть прибыли. Обычно их приобретают ФНБ и свои люди. Для людей с 5 сольдами на кармане есть ОФЗ под меньший %. а про суборды им в уши писают про форсмажоры.
avatar
  • 25 декабря 2024, 13:23
  • Еще
Нормально. Это шоу 20 декабря было организовано, чтобы обесечить относительно дешевые заимствования Минфином. Остальные же будут занимать на рыночных условиях и даже чуть дороже, должен же кто-то за все заплатить.
avatar
  • 25 декабря 2024, 13:14
  • Еще
я правильно понимаю, это такие облигации, по которым можно забить платить?
avatar
  • 25 декабря 2024, 13:12
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн