FIRE Роман Рагуля, я против ярлыков и движений типа fire, качков, бегунов, диетчиков, веганов. Я за баланс. Когда Вы вешаете себе ярлык FIRE и тем более называете себя амбассадором, Вы баланс нарушаете, что свидетельствует и пост.
может, кто пояснит. Сейчас ИИ новый код генерирует или использует то, что было написано до? Кто будет фиксить баги? Кто будет следить за производительностью систем?
Sid_the_sloth, задача не очень сложная, если наладить учет внесения ДС и делать отсечку состояния счетов Реинвестирование купонов не входит в показатель внесения ДС, вклады тоже надо за скобки оставить.
В 2024-2025 годах у меня не было НИ ОДНОГО выходного дня (включая 1 января и другие праздники). Мой типичный рабочий день начинается в 7-8 утра и продолжается до 1-2 ночи.