Новости рынков

Новости рынков | 📉Префы Сургутнефтегаза теряют 2% на фоне более, чем скромных дивидендов за 2025 год - 0,85 руб/акция. Ветераны рынка вспоминают 2025-й - 8,5 руб, 2024-й - 12,29 руб

📉Префы Сургутнефтегаза теряют 2% на фоне более, чем скромных дивидендов за 2025 год — 0,85 руб/акция. Ветераны рынка вспоминают 2025-й — 8,5 руб, 2024-й — 12,29 руб

📉Префы Сургутнефтегаза теряют 2% на фоне более, чем скромных дивидендов за 2025 год - 0,85 руб/акция. Ветераны рынка вспоминают 2025-й - 8,5 руб, 2024-й - 12,29 руб



smart-lab.ru/q/SNGS/dividend/

📉Префы Сургутнефтегаза теряют 2% на фоне более, чем скромных дивидендов за 2025 год - 0,85 руб/акция. Ветераны рынка вспоминают 2025-й - 8,5 руб, 2024-й - 12,29 руб

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К
12 комментариев
раскрыть комментарий
avatar
Auximen, Если все туда побегут, то цену разгонят.
Может сначала на 17 СНГ-ао? :))
avatar
а Преф на 31-33 
avatar
Паникеры уже продали преф а обычная спокойна
а что по формуле иное выходило?
avatar
Ветераны рынка могут вспоминать дивы сурпрефа за 2008, ну или хотя бы 2014-2015. Вспоминающие дивы только за 24-25 годы — не ветераны, а зумеры-школоло какие-то ))
avatar
По хорошему, нормасоить префку до 25-30. Тогда при девальвации дивы будут 12-15. Шикарная доходность и префы на 100.
Путешественник, А ещё лучше отобрать (или выкупить за 20-25%) и погасить со счетов типа С.
Сейчас ценой наказали верящих в бакс, но ещё нужно БлэкРок и Вангуард наказать.
avatar
Z_Mc, наказалка не выросла здесь, что бы таких наказывать.
Ведь недавно предлагали же им партнёрство в добычи редькоземельных)
Наказать. Смешно. Они же заказчики.
Путешественник, Другими словами можно?
Списали они уже или удавились от заморозки?
Сколько уже длится заморозка?
А раньше 30 лет вдалбливали, что не посмеют, ну вот посмели, что ещё?

И заказчики не могут удавиться за эти деньги? :))
Вы их хотя бы считали? Всё в открытом доступе есть.
avatar
Z_Mc, проще поясню. Заказчик всех войн, ковидов и пр кризисов-америка. Вернее те, кто сейчас там держит капиталы и власть.
Ибо на, каждой, такой войне или кризисе они и только они становятся богаче и сильнее.
И грейт эгейн напрямую связана с войной в центре Европы сейчас.
Потому, что здесь и везде, исполнители.
Кто конкретно будет продавать вольфрам в Казахстане или редкоземельные металлы на спорных территориях сейчас-неважно. Имя вождя племени индейцев и название государства на этой территории им неважно.
Как было бюджетное правило, придуманное Лёшей Кудриным, по которому деньги от сырья должны остаться у покупателя-так и осталось.
Представь такое в америке)
По остальному примерно также. Так что да, исполнитель ничего заказчику поперёк не сделает
Путешественник, + что не спорите кому принадлежат. А то 99 из 100 начинают спорить.
Ну и сув/фонду Норвегии заодно передам привет, чтобы 2 раза не вставать 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн