Комментарии пользователя Тимофей Мартынов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Cubigator, если это работа, то да, согласен. но зависит от торговой стратегии еще
avatar
  • 17 июня 2026, 21:14
  • Еще
fomo82, пассивный доход щас может быть
Но мне он не интересен
avatar
  • 17 июня 2026, 19:30
  • Еще
fomo82, в те годы когда торговал просадка доходила примерно до -35%

Шарп не считал, я не алготрейдер

Среднегодовую щас не вспонмю
avatar
  • 17 июня 2026, 19:30
  • Еще
Прибавочная стоимость, я всегда ставил стопы, поэтому все убытки были похожи друг на друга
avatar
  • 17 июня 2026, 19:29
  • Еще
StroyFinSam, не понял, почему украинский то?
avatar
  • 17 июня 2026, 19:28
  • Еще
Balboa, я ж честно говорил ранее что сливал каждый год с 2003 по 2008
Этого тебе мало? 😁
avatar
  • 17 июня 2026, 19:28
  • Еще
Balboa, со срочки я ушел в 2016 году окончательно (примерно)
avatar
  • 17 июня 2026, 19:28
  • Еще
Сергей Сергаев, я не могу сказать так
Потому что я и не добился стабильного многолетнего успеха в трейдинге
Но в основном потому что и не стремился к нему
avatar
  • 17 июня 2026, 19:27
  • Еще
КРЫС, а ты почитай
Основано на множественной обратной связи
avatar
  • 17 июня 2026, 19:26
  • Еще
Zeppelin, я думаю Гребенюк друг Кузнецова
avatar
  • 16 июня 2026, 16:31
  • Еще
Дюша Метелкин, это другая проблема:

1. высокая оценка на IPO
2. я же написал — самолет попал в нереальный шторм
avatar
  • 16 июня 2026, 10:32
  • Еще
Олег Дубинский, как будто бы комментарий оставлен не по теме опубликованного поста😁
avatar
  • 14 июня 2026, 11:33
  • Еще
бог трейдинга, вы не поняли мой тезис совершенно
avatar
  • 14 июня 2026, 11:32
  • Еще
Кот.Финанс, нет
Это вообще не про это
avatar
  • 14 июня 2026, 11:32
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн