не подешевеет. Пока чинуши скупают целыми этажами на ворованные деньги, даже без просмотров объекта.
Поэтому ввели электронную онлайн-регистрацию сделок,
чтобы скупать в других городах.
Новострои пустые, без жильцов, зато проданы.
Комментарии пользователя Olleg
