Комментарии пользователя Olleg

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
КРЫС,  похоже финал режима Пу.

если нефтяная страна закупает бензин на другом конце земного шара,  задаром отдавая туда нефть

finance.mail.ru/article/rossiya-nachnet-zakupat-benzin-v-indii-69214699/
avatar
  • Вчера в 14:52
  • Еще
пока Финам обсуждает падение ММВб до 0 п. или 350п. технически.. 
рос. садомазо рынок.

https://www.finam.ru/publications/item/mozhet-li-indeks-mosbirzhi-upast-do-nulya-20260623-1430/
avatar
  • 23 июня 2026, 18:28
  • Еще
клоун Зю, как покойный жирик. на кормушке Едро.
получит свои рисованные 20% на выборах.
avatar
  • 23 июня 2026, 14:45
  • Еще
ради опционов и низких тарифов приходится сидеть в ВТБ.

терминал Альфы идеальный, мобильный и десктопный.
просто скопируйте его
avatar
  • 23 июня 2026, 14:40
  • Еще
Это падение? легкий чих, ранее -50% делали… 4 года укро-сво.

avatar
  • 22 июня 2026, 19:39
  • Еще
Dertysew, 
коммунисты подставные на кормушке едросни.
Зюганову 81 год, досиживает как покойный Жирик.

тему вкладов периодически раскручивают — чтобы население тратило и потребляло бесполезные товары.
avatar
  • 22 июня 2026, 15:00
  • Еще
MoonMan,  браузеры обновляются ежемесячно обычно — снесет ваш логин Макса.
или при очистке куки.
Каждый месяц будете ставит приложение Макс в телефон? для авторизации
avatar
  • 21 июня 2026, 17:07
  • Еще
ММВБ 1500,  Какие покупки? еще сотни заводов порушат.

Норвегия станет основным поставщиком дальнобойных ракет для Украины, 
с дальностью 930 км. и количеством до 1000 штук в год

с одобрения американских органов американскую компанию Zone Technologies, производящая дешевые дальнобойные ракеты, — выкупила норвежская компания Kongsberg.

tass.ru/politika/27768391
avatar
  • 20 июня 2026, 14:46
  • Еще
а где взносы нынешних пенсионеров? построивших СССР.
более 300 триллионов за 30 лет.
Это заводы-фабрики вся промышленность, прихваченная олигархами,
или вывезенные зарубеж.

Почему нынешние взносы молодежи идут на пенсию старикам.
avatar
  • 20 июня 2026, 14:29
  • Еще
Не застряли, а высиживают годами. в 2025г также, при ммвб 3000п. и в любой год ранее, даже наращивают лонги. 

Остались самые стойкие — высидят любую просадку 
avatar
  • 18 июня 2026, 14:36
  • Еще
Александр Плеханов, такие люди и несут — перед выходом на пенсию, и ради софинасирования.
таких 10 млн чел, вносят среднем по 40 тыс/год 
avatar
  • 18 июня 2026, 14:12
  • Еще
Смысл такой движухи войнушки, напомнило..

— Поставил начальнику ультиматум: или он повышает мне зарплату, или я увольняюсь!
— Чем всё закончилось?
— Мы пришли к компромиссу: он не повышает мне зарплату, я не увольняюсь.
avatar
  • 14 июня 2026, 16:24
  • Еще
Mityan, бурить долго.
осенью выборы конгресса в США, им надо срочно опустить цены бензина и инфляцию на всё
avatar
  • 12 июня 2026, 19:25
  • Еще
Колонизация Луны?.. ха-ха, скорее колонизация ваших денег.

На эту тему есть шикарный научно-фантастический рассказ — «Человек, который продал Луну» (1950) Роберта Хайнлайна,
есть аудио на ютубе.
avatar
  • 12 июня 2026, 19:18
  • Еще
Cubigator, обмельчали трейдеры, у большинства уже нет денег гонять полные фьючи.

поэтому фьючи мини-РТС, мини -золото, мини-ммвб, мини-доллар....
мини-биржа РФ короче
avatar
  • 10 июня 2026, 17:08
  • Еще
Денис, типа не «связано» с тысячами дронов, падающих на россию.
сотни заводов и тысячи домов разрушено,

Укры впервые обогнали Россию по числу дальних дронов.
avatar
  • 08 июня 2026, 15:21
  • Еще
Михаил, уже нет контрактников в мясорубку, даже за деньги.
Мобилизация скоро.
ждите тухло-Ммвб на 2000п.
avatar
  • 05 июня 2026, 19:35
  • Еще
Хоббит, на нефти-серебре цены летают, у большинства КСУР уровень пониженное ГО, легко потерять 20-50% день.

но без опционов — скорее лотерея. 
Заметили какие движения по четвергам?
там недельные экспирации. Именно опционы определяют цены.
avatar
  • 04 июня 2026, 20:34
  • Еще
У Альфы нет опционов… печально — многие хеджируются у других брокеров опционами.
Терминалы и тарифы отличные, но сам частично ушел изза опционов.

Поэтому убытки в Альфе малоинформативны, возможно по другому брокеру мега-плюс
avatar
  • 04 июня 2026, 19:01
  • Еще
Мальчик buybuy, там же заключённых расстреливали списками, в сталинские многими «любимые годы».
потом увозили в номерные захоронения.

был нормальный проект Парк памяти, видимо распилить надо больше
avatar
  • 03 июня 2026, 15:19
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн