Комментарии пользователя byblikov

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Зачем одни и те же новости по 10 раз публиковать? Про байбек уже много раз написали.
avatar
  • Сегодня в 07:16
  • Еще
Виталий Ше, если они погасят 10 процентов своих акций, находящихся у них в собственности, то все остальные, как я полагаю должны вырасти от этого. То есть на общую капитализацию компании станет меньше акций всего, но количество акций у миноров останется прежнем. Или я как-то неправильно мыслю?
Вообще интересную мульку они закинули, жаль, что в июле свой пакет буду продавать.
avatar
  • 04 июня 2026, 22:37
  • Еще
И погасят они весь объем акций или только, который у них находится?
avatar
  • 03 июня 2026, 21:54
  • Еще
По логике, если они погасят 10 процентов, то оставшаяся часть акций должна вырасти на 10 процентов?
avatar
  • 03 июня 2026, 21:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн