Виталий Ше, если они погасят 10 процентов своих акций, находящихся у них в собственности, то все остальные, как я полагаю должны вырасти от этого. То есть на общую капитализацию компании станет меньше акций всего, но количество акций у миноров останется прежнем. Или я как-то неправильно мыслю?
Вообще интересную мульку они закинули, жаль, что в июле свой пакет буду продавать.