Комментарии пользователя bublk

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Alexrad, надежда была, но как всегда всё пошло по нашему, по бразильски
avatar
  • Вчера в 15:54
  • Еще
Влад, сейчас не 91, сейчас намного хуже, тогда была надежда, а сейчас сплошное лицемерие и угодничество.
Помню все с 70-х.
avatar
  • Вчера в 07:57
  • Еще
Минфина в отчаяние, если заказывает такие посты! 
avatar
  • 25 июня 2026, 09:18
  • Еще
И это только начало! 
avatar
  • 24 июня 2026, 17:13
  • Еще
Многих вводит в заблуждение эф. доходность к погашению, не понимая как она формируется и что для её получения нужно делать
avatar
  • 04 июня 2026, 07:53
  • Еще
Александр Сережкин, тем кто нами руоводит, а мы уж заодно, если живём в России
avatar
  • 28 мая 2026, 19:42
  • Еще
Александр Сережкин, нам голубчик, нам
avatar
  • 28 мая 2026, 19:05
  • Еще
Александр Сережкин, так говорил ВВП про СВО и уже 5 лет не начинаем, так что попутного ветра в горбатую спину
avatar
  • 28 мая 2026, 15:35
  • Еще
Слышал звон, не знаю где он! Очередной бред про фиксацию, да ещё купона! 
Разберитесь с терминами и расчётам. 
avatar
  • 25 мая 2026, 07:13
  • Еще
Люди, люди, одни блондины, другие хромые, а кто вообще русский
avatar
  • 15 мая 2026, 11:02
  • Еще
Инвестировать Просто, вы когда писали свой топик, на какую аудиторию ориентировались? Тот кто знает как работать с облигациям вас читать не будет, остальным нужно объяснять как складывается доходность облигаций.
Иначе это манипуляция или глупость.
avatar
  • 14 мая 2026, 14:42
  • Еще
Ещё укрепят курс рубля и золотой ключик (инфляция) у них в кармане, а дальше что?
avatar
  • 14 мая 2026, 09:28
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн