комментарии bublk на форуме

  1. Логотип фьючерс MIX
    Рубикон. Пока не прошли.
    Рубикон. Пока не прошли.

    Ждём закрытия по месяцу, надеюсь в июле под закрытие дивгэпов попытаются сыграть на верх. 
    Если не смогут, далее вершина 2008 светит и дальше как повезёт... 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Логотип фьючерс MIX
    Рубикон. На берегу.
    Рубикон. На берегу.
    Ждём
     закрытия месяца. Если будет пробой 200-той, далее поддержка — максимум 2008, если будет пробой и её далее 1500 и 800 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Логотип фьючерс MIX
    Рубикон
    Не дай бог пройдём 2230
    Рубикон

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Логотип НОВАТЭК
    Произвел разметку, истину глаголю, земля развалится на части, но когда не известно…
  5. Логотип фьючерс MIX
    Сообщающиеся сосуды (Рынок акций РФ)
    Ждём укрепление рубля до 1100-1150 по индексу РТС и берем МОЕХ.
    Туда сюда обратно тебе и мне приятно!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Логотип Доллар рубль
    Сообщающиеся сосуды (Рынок акций РФ)
    Ждём укрепление рубля до 1100-1150 по индексу РТС и берем МОЕХ.
    Туда сюда обратно тебе и мне приятно!



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: