bublk
bublk личный блог
Вчера в 09:20

Рубикон

Не дай бог пройдём 2230
Рубикон
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • wistopus
    Вчера в 09:30
    Не дай бог пройдём 2230
    а что вы так разнервничалися?...
    все субъективно...
    напрягаться можно, когда 2000 пробъет…
  • wistopus
    Вчера в 09:32
    да...
    и ходят слухи на ММВБ, что наклонные линии на графиках не работают...
    тока горизонтальные...
  • prip11
    Вчера в 09:34
    акции это инвестиции, а они должны быть 0
  • Vkt
    Вчера в 09:39
    1500 полюбому

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн