Ждём закрытия по месяцу, надеюсь в июле под закрытие дивгэпов попытаются сыграть на верх.
Если не смогут, далее вершина 2008 светит и дальше как повезёт...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
почти труба
ждем вверх и намного
посмотрел на вершину 2008 года — она оказалася низиной 2022 года...