Комментарии пользователя bublk

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Инвестировать Просто, вопрос в том, что вы будете делать с этим купоном, если тратить, то никогда не получите декларируемую доходность.
Чтобы её достичь нужно каждый купон реинвестировать (без налогов) по цене первой покупки и с нулевым нкд, это мало реально. 
avatar
  • 14 мая 2026, 08:33
  • Еще
Такие рекомендаторы не пишут, что если тратить денежный поток (не реинвестировать в теже облиги) получишь дырку от бублика а не доходность
avatar
  • 14 мая 2026, 08:17
  • Еще
Газпрому денег некуда девать, приходится башни строить.
На Газпроме зарабатывают все, кроме акционеров!
avatar
  • 13 мая 2026, 16:07
  • Еще
Взгляд в правильном направлении👍 
avatar
  • 13 мая 2026, 10:29
  • Еще
Это результат наших беззубых действий
avatar
  • 09 мая 2026, 07:35
  • Еще
Срочно нобилевку в студию! 
avatar
  • 08 мая 2026, 16:49
  • Еще
1914 случился, надо что-бы не перерос в октябрь 1917
avatar
  • 06 мая 2026, 07:49
  • Еще
А кто такие А. Горчакова  и В. П. Гусева и почему они друг с другом бодаются?
Им места на рынке не хватает? 
avatar
  • 03 мая 2026, 12:29
  • Еще
Ну точно Марсильеза, французы тоже под музыку на цугундер отправляли
avatar
  • 01 мая 2026, 11:45
  • Еще
Наверно, Марсильеза
avatar
  • 01 мая 2026, 10:35
  • Еще
Ну хоть народ спаивать собственной борматухой будут! Ура!
avatar
  • 27 апреля 2026, 12:22
  • Еще
В обнимку с финансами, можно подробно расшифровать, что нужно делать и при каких условиях, что бы зафиксировать доходность на несколько лет вперёд?
avatar
  • 27 апреля 2026, 10:19
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн