Вы как и ЦБ не понимаете, что рост кредитования это по сути перекредитование?)… что инфляция будет меньше 6% по году было еще в начале года ясно… и то что в начале года она вырастет за счет ндс, но ниже ожиданий того же ЦБ? нельзя все время смотреть в зеркало заднего вида