Воронов Дмитрий, да только долг уже не обслуживаемый… и то что по долгу кинут и потеряют свой статус очевидно… вопрос времени… между тем все радары раннего предупреждения на Ближнем Востоке стоимостью ярд каждый Иран уже вынес… так что Даунито пусть обратит взоры на свое полушарие… иначе и выборы в ноябре просрет и уйдет обиженкой, не выполнив своей великой миссии
Воронов Дмитрий, 1 день войны для США 1 млрд. долларов… а с самолетиков и ракетами войну не выиграть… или изнутри или сухопутка… а так выстоит Иран и утрет кой чего янки
Фищенко Сергей, до ядерки еще далече… а эскалация = рост цен на сырье — нам сейчас это +. того гляди передумают бюджетное правило менять. так то конечно управление валютой беда минфина. последние годы хаи покупает лои продает