Комментарии пользователя ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
СерП, растет что блочат всех налево направо… как ьизнес — …
avatar
  • 02 марта 2026, 12:45
  • Еще
Фищенко Сергей, вроде смысл понятно написан. условно через неделю цб уйдет цену отсечения скажут и начнут плавное ослабление. держите с купонами 8% и все
avatar
  • 02 марта 2026, 10:45
  • Еще
Валерий Иванович, я свое мнение написал недавно
avatar
  • 02 марта 2026, 10:34
  • Еще
Фищенко Сергей, ждите ухода навеса продаж ЦБ и цену отсечения. что ж Вы все такие нетерпеливые то жесть
avatar
  • 02 марта 2026, 10:09
  • Еще
Роман Лившиц, а у Вас все нормально с логикой? разве внутри глобального юга не может быть противоречий? а сырье я жду рост долгосрочно. нефть выше 150. газ к 18. и я не ошибаюсь в этом… при этом не позволяю себе такой тон как Вы. удачи
avatar
  • 02 марта 2026, 09:59
  • Еще
gaga30, Вы меня читает внимательно нет? во первых в рамках стратегии могут быть разные компромиссы и уступки. во вторых я Пескова в принципе не слушаю… калибр не тот
avatar
  • 02 марта 2026, 08:53
  • Еще
Валерий Иванович, у нас нет условий для лидерства — встраивание в систему координат с попытками закрепиться вверху цепочки
avatar
  • 02 марта 2026, 08:23
  • Еще
Фищенко Сергей, я о другом ы целом говорил… о том, чтобы быть не страной третьего мира. страны третьего мира в принципе не могут создавать оборудования, лекарства. самолеты
avatar
  • 02 марта 2026, 08:07
  • Еще
sloNIK., мне пофик. сдал. отстой пены и вниз
avatar
  • 02 марта 2026, 08:06
  • Еще
gaga30, китай будет заинтересован в юане — но пока не лезет… или в  своих валютах или создадут какую то валюту. не сейчас. сейчас за такое сразу прилетит
avatar
  • 02 марта 2026, 08:06
  • Еще
Фищенко Сергей, это Ваше мнение — человека европейской системы ценности. А они сидят у реки, делают свое дело тихо создавая условия, чтобы труп врага проплыл по реке
avatar
  • 02 марта 2026, 08:05
  • Еще
Фищенко Сергей, в 20 веке новые правила устанавливали по сути с 1914 по 1950 год. такое время… здесь и сейчас переделать невозможно. изменения копятся долго, а вот реализуются скачкообразно
avatar
  • 02 марта 2026, 08:04
  • Еще
gaga30, Вы думаете? а по мне западом. вот Вам туземцы норма прибыли для поддержания штанов, а вся добавленная стоимость  через другое нам дл жизни золотого миллиарда. Хватит верить сказкам про рынок и то, что цены сырья в зеленой резанной бумаге имеет в современных реалиях хоть какую то рыночную стоимость. Цена 250 разом выровняет их со странами третьего мира…
avatar
  • 02 марта 2026, 07:58
  • Еще
gaga30, может просто не хотим сырье за бусы продавать? а нефть скажем по 250?
avatar
  • 02 марта 2026, 07:49
  • Еще
gaga30, Англтю с вершины скидывали тоже лет 30. Что такое 5 лет в масштабе истории? ничто
avatar
  • 02 марта 2026, 07:38
  • Еще
Фищенко Сергей, Китай мудрее и играет вдолгую… шахматы только начались… ждут когда проблема с госдолгом США опрокинет гегемона
avatar
  • 02 марта 2026, 07:34
  • Еще
gaga30, ну это Вам кажется тут игра на 2020-2050… 30 лет или Вы думаете все решается за 3 дня? наивно
avatar
  • 02 марта 2026, 07:33
  • Еще
Ho_Chu, ну так прочитайте про 10 дней. пока снова война не затяжная. самцы делает шаг — решают одну задачу — потом мир пауза. Иран лавирует как может
avatar
  • 02 марта 2026, 07:32
  • Еще
Фищенко Сергей, ждите даты новой встречи в начале марта
avatar
  • 02 марта 2026, 07:31
  • Еще
Ho_Chu, ну 70-80 коридор + действия опек — оперативно повысили добычу
avatar
  • 02 марта 2026, 07:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн