Комментарии пользователя ator

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Толстый Джек, В СВЯЗИ С ПЛАНИРУЕМЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ ПАРАМЕТРА БАЗОВОЙ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ В БЮДЖЕТНОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ МИНФИН РОССИИ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ НЕ ПРОВОДИТЬ ОПЕРАЦИЙ ПО ПОКУПКЕ/ПРОДАЖЕ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ И ЗОЛОТА НА ВНУТРЕННЕМ ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ В РАМКАХ БЮДЖЕТНОГО ПРАВИЛА В МАРТЕ 2026 Г
avatar
  • 04 марта 2026, 12:05
  • Еще
Толстый Джек, а в целом да ставку придется снижать им — несмотря на все их сопротивление и следование леволиберальным методичкам, по которым они обучались… изучили бы опыт 2000-2008г. свой же. От ЦБ — когда другие люди рулили. А так сбитые летчики уже и Наби и к. Давно пора их списать
avatar
  • 04 марта 2026, 11:45
  • Еще
Толстый Джек, ну так распоряжение есть — объявят новую цену отсечения и продажи цб уйдут
avatar
  • 04 марта 2026, 11:29
  • Еще
Оса, сначала упадет. потом вырастет… но перед выборами 26 не решатся они на мобилизацию. им хватило 1 раза
avatar
  • 04 марта 2026, 11:27
  • Еще
Фищенко Сергей, все объявят, что они победители. включая Украину
avatar
  • 04 марта 2026, 11:26
  • Еще
Толстый Джек, экспортеры по текущим продавать не будут. не дураки
avatar
  • 04 марта 2026, 10:48
  • Еще
Толстый Джек, бюджеьное правило изменят. а аналитикам РИА сообщите — курс рубля и цена нефти уже не влияют друг на друга. другие факторы. влиять будет если нефть за 100 выскочит
avatar
  • 04 марта 2026, 10:48
  • Еще
ator, поэтому по Украине они могут подвинуться… а нам что то надо делать. ибо по текущей ситуации без мобилизации качественных изменений не дождаться
avatar
  • 04 марта 2026, 10:34
  • Еще
Фищенко Сергей, ситуативно мы им нужны дружить против Китая. Ибо дружба Китая и РФ против США — конец их эпохи
avatar
  • 04 марта 2026, 10:33
  • Еще
Villain, 12 и 13
avatar
  • 04 марта 2026, 09:21
  • Еще
Villain, может вопрос был относительно чего рубля, доллара или монгольских тугриков. отчего оценивать то
avatar
  • 04 марта 2026, 09:16
  • Еще
Cnik, там формула простая — прогнуться — значит снесут… не будут они прогибаться тактически могут где то как то. принципиально — нет
avatar
  • 04 марта 2026, 08:47
  • Еще
про то, что на лекарствах для диабетиков уходит основа здоровья мышечная масса — конечно не напишем…
avatar
  • 04 марта 2026, 08:07
  • Еще
Villain, относительно чего?
avatar
  • 04 марта 2026, 07:55
  • Еще
Фищенко Сергей, тык из за Ирана проблемы то у них
avatar
  • 03 марта 2026, 14:03
  • Еще
Толстый Джек, берегите нервы. логика действий понятно. другой вопрос. что пока спекулятивный момент. 
avatar
  • 03 марта 2026, 08:01
  • Еще
Maslo Masloff, я же не спорю. это моя версия. то что янки двуличны и могут атаковать за ширмой переговоров — иранцы отлично понимали. но почему то не укрылся.
avatar
  • 03 марта 2026, 06:51
  • Еще
Maslo Masloff, человеку 86 лет. Выбор в этой ситуации уйти мученикомво время поста Рамадан стратегически верна. Если задача сохранить строй и идею через образ мученика и приверженности своим идеалом, то уход соратников небольшая плата для верующего человека. Видимо так
avatar
  • 02 марта 2026, 19:21
  • Еще
Денис С, нет
avatar
  • 02 марта 2026, 18:52
  • Еще
Вай Кики, 
1. нет
2 норм
avatar
  • 02 марта 2026, 18:07
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн