Комментарии пользователя Александр В

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам

Dangerous Assumption, Так это не проблема, будут приходить погашения облиг примерно каждый квартал. я их продолжу перекладывать под более высокую ставку. 

+ сейчас макроэкономическая ситуация не 2023 года. Сейчас экономика задывается, а инфляция падает.

я эти аргументы указал в посте как причину моей ставки на смягчение ДКП. 

avatar
  • 08 июня 2026, 22:14
  • Еще

Dangerous Assumption, Буду рад напоминанию.

Я не понимаю ваш скепсис.

У меня стратегия работает. Портфель показывает хорошую доходность после тенденции снижения ставки ЦБ. 

В ставке по вкладам заложено удешевление стоимости денег, поэтому банки дают доходность ниже, или нужно выбирать ноунейм банки. 

А фонда медленно продолжет умирать без договорничка. 

avatar
  • 08 июня 2026, 20:51
  • Еще

Dangerous Assumption, депозит с такой ставкой дают на 6 мес. здесь можно на несколько лет фиксануть ставку. 

avatar
  • 08 июня 2026, 20:03
  • Еще
Здравствуйте, не понимаю почему у вас чистая прибыль за 2024 АО «Точка» по МСФО 23,1 указанно?
в отчете написанно 11,2 млн?
avatar
  • 10 февраля 2026, 00:52
  • Еще
Здравствуйте Влад, не понимаю почему у вас чистая прибыль за 2024 АО «Точка» по МСФО 23,08?
в отчете указанно 11,2 млн?

У вас указан капитал 45,23?
в отчете 20,6 млн?
Я не понимаю откуда взялись такие цифры?
avatar
  • 10 февраля 2026, 00:46
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн