Dangerous Assumption, Так это не проблема, будут приходить погашения облиг примерно каждый квартал. я их продолжу перекладывать под более высокую ставку.
+ сейчас макроэкономическая ситуация не 2023 года. Сейчас экономика задывается, а инфляция падает.
я эти аргументы указал в посте как причину моей ставки на смягчение ДКП.

