Dangerous Assumption, Так это не проблема, будут приходить погашения облиг примерно каждый квартал. я их продолжу перекладывать под более высокую ставку.
+ сейчас макроэкономическая ситуация не 2023 года. Сейчас экономика задывается, а инфляция падает.
я эти аргументы указал в посте как причину моей ставки на смягчение ДКП.
Dangerous Assumption, Так это не проблема, будут приходить погашения облиг примерно каждый квартал. я их продолжу перекладывать под более высокую ставку.
+ сейчас макроэкономическая ситуация не 2023 года. Сейчас экономика задывается, а инфляция падает.
я эти аргументы указал в посте как причину моей ставки на смягчение ДКП.
Dangerous Assumption, Буду рад напоминанию.
Я не понимаю ваш скепсис.
У меня стратегия работает. Портфель показывает хорошую доходность после тенденции снижения ставки ЦБ.
В ставке по вкладам заложено удешевление стоимости денег, поэтому банки дают доходность ниже, или нужно выбирать ноунейм банки.
А фонда медленно продолжет умирать без договорничка.
Dangerous Assumption, депозит с такой ставкой дают на 6 мес. здесь можно на несколько лет фиксануть ставку.
в отчете написанно 11,2 млн?
в отчете указанно 11,2 млн?
У вас указан капитал 45,23?
в отчете 20,6 млн?
Я не понимаю откуда взялись такие цифры?