Комментарии пользователя V V

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Доллар батюшко проснулся, вот и прем.

avatar
  • 26 июня 2026, 15:49
  • Еще
Muv Luv, Забыли упомянуть резолюцию G7 17 июня и подпись Трвампа под ней. 
avatar
  • 26 июня 2026, 12:20
  • Еще
Ну как минимум надо сначала лизнуть низы 22 года
avatar
  • 24 июня 2026, 17:29
  • Еще
обо что М2 склеивать будем? Было такое, помним. В 1981 году на три стипухи джинсу Rifle купил, а в 1990 на заводскую зарплату шаровары кооперативные сладил.
avatar
  • 24 июня 2026, 17:18
  • Еще
Точила зачетная, завидки берут
avatar
  • 24 июня 2026, 17:11
  • Еще
Хорошо, что есть те, об кого можно обкэшиться
avatar
  • 23 июня 2026, 17:52
  • Еще
Пункт 4 — самое главное, остальное мусор

avatar
  • 15 июня 2026, 11:23
  • Еще
ии не врачам будет помогать, а уже помогает пациентам
avatar
  • 04 июня 2026, 20:59
  • Еще
Изначально было видно, что контора мутная была. Да и торговля через брокеров РФ заморскими бумагами напоминала гуляние по минному полю. Знаю ибо гулял сам
avatar
  • 04 июня 2026, 17:09
  • Еще
Все это уже устарело — акцульки этих секторов выросли в среднем в 10 раз с 25 года
avatar
  • 04 июня 2026, 17:00
  • Еще
С помощью ИИ пересмотрел проанализировал все статьи по анализу рынков, инвестированию, накопленные за 10 лет (FRED, BIS, ECB, Big4), пересмотрел стратегию инвестирования, подобрал компании для портфеля — результат выше всех моих ожиданий. Кросс анализ статей по chatGPT, Gemini, Claude обязателен. Вопросы типа откуда взял, как посчитал и тд обязательны
avatar
  • 02 июня 2026, 15:11
  • Еще
ИИ — это два братца из ларца одинаковых с лица. Сами пекут — сами и сьедают. Без мозгов и своего разумения с них толку мало. Какую методу заложишь — ту и отработают. Но с их помощью можно свою методу сыскать гораздо быстрее. Сам попробовал — результат ошеломлящий. 
avatar
  • 01 июня 2026, 15:19
  • Еще
Кто — то в прошлом веке смотрел на колебания цен тюленьего жира и так же думал. Не закупиться ли им на все.
avatar
  • 30 мая 2026, 15:38
  • Еще
Ну что вы? Ему еще в два раза расти. Мультипликатор p/e — смешные для такой компании 29 ед. ROIC-WACC — значительные 35-40 процев. Это махина по зарабатыванию гринов.
avatar
  • 28 мая 2026, 17:39
  • Еще
Если чешется, чешите в другом месте.
avatar
  • 28 мая 2026, 17:32
  • Еще
Такая допэмиссия даст текущему акционеру минус 30 процев. Так что можно будет прикупиться 

avatar
  • 26 мая 2026, 21:24
  • Еще
Все это мысли для шортовиков, которых выносят по страшной силе, но они все не сдаются. Напоминает горе-спекулянта Рея Далио. Копать надо поглубже, а не в отчетах компаний — это мусор. 
avatar
  • 25 мая 2026, 16:32
  • Еще
Не в говне дело — там нет ни одного живого дома. Все в трещинах и маячках.
avatar
  • 23 мая 2026, 02:51
  • Еще
Тут главное то, что так поступают и другие соратники по лагерю. Основной вывод — золото скорее всего обижено напрасно. Если нефоть вниз, то золото вверх снова к 10000.
avatar
  • 22 мая 2026, 16:26
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн