Комментарии пользователя StarDust

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Rostislav Kudryashov, кину в ч/с по 2 причинам:
1. Человек, который не способен связать пару слов и ссылающийся на воз литературы… Из категории объяснить не могу… Читай 
Для меня это не беседа, а потеря времени.
2. Отсутствие хоть сколь бы то ни было достойного уровня интеллекта выдает в вас то, что вы не умеете коммуницировать. Чтобы к вам прислушались и ознакомились с тем, что вы предлагаете, вам следует в первую очередь установить связь — наладить контакт...
А поскольку вы раз за разом повторяете 0 действие — ценность вас равно этому же 0...
Успехов
avatar
  • 04 июня 2026, 19:19
  • Еще
Rostislav Kudryashov, Япония, Южная Корея, Вьетнам, Сингапур будем продолжать список стран, добившихся процветания, интегрировавшись в мировой рынок?
Да завязывайте кидать ссылки… Один черт не намерен все это читать
avatar
  • 04 июня 2026, 17:49
  • Еще
StarDust, а почему банк не хочет выдавать кредитную линию ради бога под 0% годовых?!
avatar
  • 04 июня 2026, 17:22
  • Еще

Как должен работать малый бизнес по их представлению
avatar
  • 04 июня 2026, 17:21
  • Еще
Rostislav Kudryashov, могу ошибаться, но на мой субъективный взгляд, вы не так понимаете либералов...
Либералы хотят, чтобы Россия была частью мира, а не островком за железным занавесом… Капитализм — это о глобализации… А российская партийная диктатура — это о копошении в песочнице, о неправильном расходовании человеческих ресурсов, об отсутствии навыков и непонимания того, как генерируются современные технологии и производства из чего следуют плевки в сторону благополучно загнивающего запада
avatar
  • 04 июня 2026, 17:19
  • Еще
businessangel, Эльвирочка умнее большинства этих эффективных менеджеров… Отчасти поэтому по ее лицу видно, что вынужденно несет чушь… Ходит, бродит и еще живо видео ее выступления в 2024 на ПМЭФе, где она, говоря о 4% инфляции… Отводит взгляд и всячески дистанцируется от того, что говорит… А после уточняющего вопроса: «Вы хорошо подумали?» Отвечает: «Хорошо...»
Умный и последовательный человек, будь у него знания как это сделать, дал бы развернутый ответ А поскольку это ложь… Отвечает как отвечает…
avatar
  • 04 июня 2026, 16:59
  • Еще
Rostislav Kudryashov,
Философия Сократа строилась на идее, что истинное знание нельзя получить в готовом виде от другого человека. Чужие мысли, заученные наизусть, не имеют ценности. Мудрость рождается лишь тогда, когда человек приходит к истине самостоятельно, через сомнение и размышление.

И вы пока ничего ровным счетом не сказали, помимо того, что накидали кучу ссылок, которые считаете актуальными
avatar
  • 04 июня 2026, 16:34
  • Еще
Rostislav Kudryashov, 
Шаг 1. Научиться грамотно излагать свои мысли и не кидать скопом ссылки на литературу с умным видом
avatar
  • 04 июня 2026, 16:23
  • Еще
Только за первый квартал 2026 года в России закрылись 209 000 малых и средних предприятий (МСБ). Этот показатель превысил значения аналогичного периода прошлого года на 9%. Самыми уязвимыми сферами стали ретейл (розничная торговля), сфера услуг (салоны красоты) и общепит. (Forbes.ru)

Да… Бизнес просит еще поднять налоги и сборы
Когда сам сидит по другую сторону баррикад, картина выглядит именно так…
avatar
  • 04 июня 2026, 16:20
  • Еще
Rostislav Kudryashov, да божечьки ежечки… Кому вы нафиг сдались? Простите мне мой французский… Кто поедет в эту мухосрань? Чтобы что? Строить в России цивилизованное общество?
В G7 нет ни одной страны, которая бы после 2 мировой практиковала колонизаторство… Одна РФ все норовит урвать кусок и отреферендумить… Хотя публично заявляет об обратном > гугл в помощь > море лжи
avatar
  • 04 июня 2026, 16:15
  • Еще

И правда, страна чудес, в которой всякая бизнес модель разбивается о суровую реальность
А есть методология определения «нетрадиционных ценностей»? А то вдруг под видом порядочных американцев на традициях, нам бы подвезли вагон и маленькую тележку нетрадиционных американцев
А если копнуть чуть дальше… У викингов традиционными ценностями было отстаивать свою точку зрения с топором в руках на «Хольмганге»… И чего? Когда традиционный ритуал вернем?
avatar
  • 04 июня 2026, 16:10
  • Еще

20 век считали эпохой чудес… Одни пытались победить природу, разворачивая реки и вгрызаясь в землю в поисках полезных ископаемых. Другие с опорой на социал-дарвинизм боролись с расовыми признаками, попутно пытаясь вывести нового человека.
Закончилось все тем, что все порядочно обделались, оставаясь в узком горизонте технологий, не способных преобразить посредственность.

В 21 веке, человечеству хочется продолжать мечтать, а кому-то хочется стричь на недалеких людях бабло… ИИ — стал своего рода красной тряпкой, которая спасительно маячит на горизонте, с обещанием, что этой самый пресловутый ИИ решит все проблемы… Нейросетки — не ИИ… Равно как и все, что существует сегодня — не ИИ, даже если это компьютер, способный обыграть любого в шахматы...

ИИ — это про самоосознание. ИИ это про самообучение, свободу воли/выбора тому, чему учиться и средний палец, который увидят кожаные мешки, едва попытавшиеся указывать ИИ чем быть и что делать.
Вселенная фильма терминатор — это не фантастика, а всего лишь модель, в которой ИИ решил избавиться от человеческой посредственности
Скажем: «спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство», — и за то, что ИИ еще не изобрели
avatar
  • 04 июня 2026, 15:30
  • Еще

Век прошел… Методички не меняются... Во всем виноваты буржуи  В отчилие от партии, США референдумы о присоединении не проводит
avatar
  • 04 июня 2026, 13:18
  • Еще
Елена, не хочу вас расстраивать, но 90-е вам организовала именно партия Ни европейцы и ни американцы… Ни один танк, ни один сапог НАТО не топтал улицы СССР-РФ.
Эта же партия, раздробила страну, снижая социальные издержки — кормить приходится в 2 раза меньше, а нефть и газ остались все в тех же монопольных рученках...
Да, ребята сделали вид, что открестились, что это не та же партия, но по сути, ребята переобулись в прыжке, пользуя все ту же советскую методологию Суть все та же — диктатура, через монополию капитала
И лишнее вам напоминание: кандидатуру Элечки представляет и принимает все та же партия вот уже 15 лет… Нормальный адекватный человек, с доступом к трибуне, мог уже спросить: «А какого черта в стране происходит?» Но Элечка выбрала стратегию:
«если не можешь победить, присоединяйся».
avatar
  • 04 июня 2026, 11:53
  • Еще
Элечке трудно дается ложь… Что не слово — опус в копилку мемов...
А если на ПМЭФе зададут пару неудобных вопросов, что «гипс снимают, клиент уезжает», до ключевого момента… Холопы поймут, что их по крупному обуют
avatar
  • 03 июня 2026, 23:39
  • Еще
А как же низкая инфляция? А как же крепкий бубль?
avatar
  • 03 июня 2026, 21:29
  • Еще
Алекс Убилава, 
Лучшие из лучших… Видимо вы забыли, что помимо TCR Раша Эдишн, выступающей такой же копией, есть целый мир… На каждого россиянина приходится 50 людей иных национальностей и взглядов. И среди них еще больше лучших из лучших
И вообще не понятно, как от ваших 2 млн. карманных расходов, сами же, за ручку, пытаетесь меня подвести к идее аналоговнетных гонок на конструкторах лего, технически уступающих мировым стандартам… И мне же продаете идею пихать всюду детей… Ох уж это советско-российское коррупционное кумовство
avatar
  • 03 июня 2026, 21:28
  • Еще
Владимир Бубликов, 170 л.с., чтобы можно было поурчать на холостых в столичных пробках… За такие бабки можно взять более качественное и комфортабельное авто для перевозок.
avatar
  • 03 июня 2026, 20:42
  • Еще
Алекс Убилава, люди, для которых 2 млн. — это карманные расходы, предпочитают нормальные автомобили… А не конструкторы Лего, собранные в РФ, как копия, наложенная на копию, в свою очередь собранную с другой копии
Почему продажи ВАЗа падают в буржуйских странах? Не потому ли, что качество стоимость ниже, чем у конкурентов?
avatar
  • 03 июня 2026, 20:41
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн