1. Человек, который не способен связать пару слов и ссылающийся на воз литературы… Из категории объяснить не могу… Читай
Для меня это не беседа, а потеря времени.
2. Отсутствие хоть сколь бы то ни было достойного уровня интеллекта выдает в вас то, что вы не умеете коммуницировать. Чтобы к вам прислушались и ознакомились с тем, что вы предлагаете, вам следует в первую очередь установить связь — наладить контакт...
А поскольку вы раз за разом повторяете 0 действие — ценность вас равно этому же 0...
Успехов







