О том, что Сименс поставлял оборудование для ГЭС я сказал… То что станки и оборудование покупались не только в германии, а по всему миру, может узнать любой желающий — претензия мимо
Я должен договаривать что СССР оборудование покупал? Хмх-хмх… А вы когда в магазин идете, вам что-то дают за красивые глаза? Или вас смущает что за золото? Или вас смущает, что национальная валюта страны, которая отказалась от выплаты обязательств перед иностранными инвесторами нафиг никому не нужна… А золото (за отсутствием доллара как мирового стандарта) в те годы было ликвидным платежным средством… Так что еще одна претензия — мимо
Китай у кого и чему научился? Так и не ознакомились, что Китай стал фабрикой благодаря капиталу и технологиям Европы и США?






