fruktik, может и лучше кто ж спорит. А статистику такую вы, наверное, и не найдете. Ведь уезжают все с оркестром, а вот возвращаются крадучись, чтобы не заметили — стыдно же.
Это еще им не плохо, т.к. у них есть надежда, что уехав в другие сказочные страны у них там будет всё хорошо. Плохо будет когда в тех странах они поймут, что и там они никому не нужны.
NeMo4nyjinvestor, это, в подавляющем большинстве, либо те кто так или иначе связан с рентой с украденного приватизированного бывшего советского имущества, либо те кто ворует из бюджета.