Ответы на комментарии пользователя SBbullet

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
SBbullet, спасибо, спешить не буду, посмотрю, подожду, может, что и прояснится, чай не первый год ...))
avatar
  • 24 мая 2026, 21:40
  • Еще
SBbullet, надеюсь, что не проиграл еще пока)) для меня это деньги.
avatar
  • 24 мая 2026, 20:15
  • Еще
SBbullet, " По-другому щас всё"- всё как было, так и осталось.Если Вы.рочите, это не значит, что и те же Ваши друзья.рочят.)
avatar
  • 24 мая 2026, 19:27
  • Еще
SBbullet, ребята в Детском Саду куличики лепят.) И зачем…… рочить, если рядом есть женщина. Что с тобой не так? У тебя что женщины нет?)))
avatar
  • 24 мая 2026, 19:10
  • Еще
SBbullet, Саймонс в своем Medalione «держал» сделки от нескольких минут, до максимум  нескольких дней. Вот и ответ, что выгоднее.
avatar
  • 24 мая 2026, 17:44
  • Еще
SBbullet, а какая статистика, что бумага в которую ты войдешь сделает тебе хотя бы  50 %? 0.000000 %.
Это я к тому про 2 % в день написал, что на бумаге всё хорошо. А на деле всё не айс.(((
avatar
  • 24 мая 2026, 17:41
  • Еще
SBbullet, -)))) ты троллишь? -)) Я так и подумал... 
avatar
  • 22 мая 2026, 14:18
  • Еще
SBbullet, понятно… явно проблемы с логикой у вас… Бывает. Сритесь дальше
avatar
  • 22 мая 2026, 14:17
  • Еще
SBbullet, причем тут молод — стар? Я умный. А вот с вашими запросами большие вопросы
avatar
  • 22 мая 2026, 14:15
  • Еще
SBbullet, что вам мешает график moex перевести в баксы? Tradingview это делает одним кликом.
avatar
  • 22 мая 2026, 10:51
  • Еще
SBbullet, естественно, что надо рублёвый индекс дисконтировать официальной инфляцией, потому что расходы в рублях вырастут. 
avatar
  • 22 мая 2026, 00:43
  • Еще
SBbullet, Возвращайся к своим придуркам на Пикабу.
SBbullet, я буду смотреть на облака. Потому что ты будешь работать для того, чтобы я стабильно получал свою прибыль.
SBbullet, вы этому пациенту для начала объясните что в стране нет достойной тушёнки чтобы в ней считать свои деньги.
avatar
  • 21 мая 2026, 19:17
  • Еще
SBbullet, что вам говорит индекс РТС, если ваши расходы рублевые? Инфляция рублевая?
avatar
  • 21 мая 2026, 18:29
  • Еще
SBbullet, зачем вам индексы вообще? Сравнить результаты своей стратегии и бенчмарка. Причем тут инфляция, если она не бенчмарк?
avatar
  • 21 мая 2026, 18:27
  • Еще
SBbullet, ведите подсчет тогда в тушенке, а не грязной зеленой бумажке)
avatar
  • 21 мая 2026, 17:10
  • Еще
SBbullet, это нормально. Каждый обладатель миллиона долларов считает себя нищим. Ну вот допустим, положили вы эти деньги на вклад. Или в облигации. Но валюта дешевеет. Акции падают. Инфляция растёт. Налоги и тарифы растут. Единственный способ, это стать помещиком. Накупить несколько гектаров и нанять работников. И ходить барином в своём поместье. Так это всё равно, получится какая-то ферма. Нормальный автомобиль стоит сто тысяч долларов. Нормальная квартира стоит сто миллионов рублей. Дом ещё дороже. Вам всегда будет мало. А нищий богат. Вышел во двор, нарвал с грядки обед. И лежит дальше, спит как король, до обеда.
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн