Блог им. EdvardGrey

Азия. Вторник.

Азия. Вторник.

 ( Цикл фотографий цветение сакуры).
 Доброе утро! Конечно снижение в нефти было главным событием понедельника (-6--6,5%). И Brent далеко ниже $100, но на рубль это не сказывается вообще никак. Он остался на месте (₽71,60). Фьючерсы американские весь понедельник показывали приличный рост, но американский рынок был закрыт (праздник) и какое-то изменение может произойти именно во вторник, т.е. сегодня. 
 Индекс Японии Nikkei обновил максимум исторический.
 Индексы российские: РТС(-1,51%); ММВБ(-1,05%).
 С миру по нитке:
  Азия. Вторник.

Азия. Вторник.


Азия. Вторник.
Азия. Вторник.


 На торговых площадках Азии на 6:22 мск.
 Shanghai 🇨🇳(-0,87%);
 Hang Seng 🇭🇰(+0,53%);
 Kospi 🇰🇷(+3,03%);
 Nikkei 🇯🇵(-0,39%);
 Азия. Вторник.


 Brent $95,01; WTI $91,58;
 Gold $4'572;
 Bitcoin $76'569.
 Всем хорошего дня!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.5К
59 комментариев
Цикл фотографий «Дети».
 

avatar
Всем, доброго времени суток!
Удачи и профита!!!
avatar
pessimist. Доброе утро!    
avatar
Утро доброе!



Благополучия и удачи!
avatar
Juris Tarvids. Доброе утро Juris! Музейный экспонат?       приятного аппетита!
avatar
EdvardGrey, Наидобрейшее!  Весну провожать надо красиво! 
avatar
Juris Tarvids. Шикарно я бы сказал! 
avatar
EdvardGrey, Да, можно и так! 
avatar
Juris Tarvids.   
avatar
Доброе утро!
avatar
sernika. Доброе утро Сергей Николаевич!  🐅
avatar
EdvardGrey, Доброе утро, Андрей!
avatar
sernika. Нам всем бы так справляться с давлением.
avatar
Доброе утро!
avatar
old_is_gold. Доброе утро! Хорошего дня! 
avatar
Доброе утро.Удачного дня!)
avatar
xron69. С добрым утром Николай! Мы ссе на трудовой вахте!  
avatar
EdvardGrey, мне кажется, вы излишне драматизируете вахтовый метод работы, а вот каждый день лямку тянуть даже с двумя выходными сложнее.
avatar
xron69. Я и не драматизирую, просто работаем нормально!  
avatar
Доброго времени суток! Продажа акций аэрофлота минфином на бирже это хорошо или плохо? А насколько хорошо и кому хорошо? Миноритариям хорошо?
avatar
Евгений, это не хорошо, и не плохо, это просто передача проблем. Раз не удалось найти желающего купить на аукционе, они решают отдать компанию народу, толпе инвесторов. Государство экономит. Потому что война. Сбрасывает проблемы на желающих решать эти проблемы. Для чего нужно продать компанию? Чтобы привлечь деньги инвесторов. Это неизбежно приведёт к понижению цены. И очень сильному. Потому что никому эти проблемы не нужны. И разумеется, покупатели компаний будут ждать два варианта исхода. Первый. Банкротство. И второй. Окончание войны. В первом случае, они потеряют все эти деньги. А второй, вернёт компанию и акции на прежний уровень. То есть, если вы купите акцию по 10 рублей. Вы можете получить 0. А если по 5 рублей, вы можете получить х10. Но это только в случае прекращения налётов и военной угрозы.
Дмитрий-Димас Ермаков, а если пойдем на восток и через восток с юго-востоком на запад:)
avatar
Евгений, с таким мышлением, надо работать топовым директором. Теоретически, эту компанию Аэрофлот может купить какой-нибудь индийский шейх. Чтобы распродать самолёты по всему миру. Или чтобы организовать в этих самолётах жилое помещение, общежитие для своих работников индусов. Но это маловероятно. Ещё может купить Иран, чтобы использовать самолёты как управляемые бомбы. И это тоже, очень маловероятно. Гораздо более вероятно, что в компанию придут крупные частные инвесторы, и заберут эти самолёты для перепродажи. Другие авиакомпании. Или физики авантюристы. Это сначала на юг, а потом суп с котом. Кто где найдёт покупателя. И разумеется, рядовые акционеры от этого ничего не выиграют.
Дмитрий-Димас Ермаков. Думаю да, чуть меньше проблем, немного денег на счёт. 
avatar
Евгений. Доброе утро! Тут как и всё в этой жизни, стакан наполовину пуст или наполовину наполнен. Кому что.
avatar
Доброе утра!!!  
Александр Москвин. Доброе утро Александр! Хорошего дня!   
avatar
С добрым утром!!!


Горлица. У нас их много появилось. Угукают по утрам и вечером.
avatar
shapoklyak, Люблю летнее небо Центральной России, высота, глубина)
avatar
xron69. Оно в Центральной России тоже очень разное бывает это летнее небо. Вот сегодня например. 
 

avatar
EdvardGrey, похолодание, наверно, в моменте. У меня одноклассницы сидели где-то в районе Новой Земли, пока от тоски не взвыли, разглядывая и описывая форму облаков. Даже бравые подводники не развеяли у девчонок грусть.)
avatar
xron69. Похолодание точно. 
avatar
xron69, Привет! У нас сейчас ураган начался. Дождик наверное будет.
avatar
shapoklyak, урагана вам еще не доставало(
avatar
shapoklyak. Доброе утро! У нас тоже таких можно встретить, не в Москве, а в Подмосковье, на даче летают. 
avatar
EdvardGrey, Доброе утро!!!  Какая еще живность у вас на даче обитает и как поживает соседский кот?
avatar
shapoklyak. Скрывается в кустах разных.  Не видать их летом.
avatar
EdvardGrey, понятно((.
avatar
shapoklyak, Красавица! 
avatar
Juris Tarvids, они красивые. Сегодня утром шли и во дворе видели серенькую с оранжевым клювом. 
avatar
shapoklyak,  Да, я и говорю — красивая птица! 
avatar
Всем привет и удачного дня!
Константин (Caesar). Костя привет!!! Хорошего дня и настроения!  
avatar
 Начало торгов. 
 





avatar
Доброе утро
avatar
master1. Доброе утро!
avatar
Добрый день!
фиксация прибыли в акциях...:))
Бочаров Михаил, а кто же нажил?)салют!
avatar
xron69, Дарова! наверно шортисты
Бочаров Михаил. Добрый день Михаил!  
avatar
Всем привет!!! Профита и настроения!



avatar
Gella, 
avatar
Juris Tarvids, 
avatar
Gella. Привет, привет! В пословицах и поговорках наша сила!
avatar
EdvardGrey, мудрость!
avatar
Gella, На новом ладу мудрость чётче проявляется! 
avatar
Juris Tarvids, адаптирована под современность)
avatar
avatar
sernika. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн