Комментарии пользователя Рома Филиппов

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Насколько я знаю, если ваш IT-директор там, значит, вас воспринимают как игрока, с которым стоит общаться на равных🤝
avatar
  • Вчера в 19:17
  • Еще
Ну у этого хотя бы стабильная болтанка из стороны в сторону
avatar
  • 20 июня 2026, 18:44
  • Еще
Ой млин как будто на свиданку первый шаг жмутся в 9 классе сделать. Взрослые люди управляющие странами
avatar
  • 20 июня 2026, 18:41
  • Еще
Нормальный разговор.
Подтвердили то, что уже видели по отчетам.
Субаренда склада приятный бонус:)
avatar
  • 19 июня 2026, 08:36
  • Еще
самолёт в шторме, но пилот знает курс. у меня позиция с низа, и я спокоен)))
avatar
  • 16 июня 2026, 17:18
  • Еще
Искусственный интеллект это классно, конечно. Но у вас скоринг и так норм работает, судя по выдачам. Так что тут скорее про пиар, но без него тоже никуда🤝
avatar
  • 08 июня 2026, 14:23
  • Еще
Ну да конечно, зато на АЗС заезжаешь, а там кроме соляры ничего нет в продаже просто потому что «дефицит»
avatar
  • 07 июня 2026, 21:44
  • Еще
Какие интересные эвфемизмы у нашей народной бухгалтерии
avatar
  • 07 июня 2026, 21:43
  • Еще
Denkenmacht, новые разработки равно новые бюджетные средства…
avatar
  • 26 мая 2026, 21:11
  • Еще
Маловато упали… Тот случай когда кроме громких имен, стоящих за работой ничего толкового не представили
avatar
  • 26 мая 2026, 21:11
  • Еще
Молорики! В горняшку вообще сложно заходить, консервативная отрасль! 
avatar
  • 03 апреля 2026, 08:46
  • Еще
Сложно сказать, что у Кузнецова в голове. Но судя по тому, что компания только что выдала рекордный отчёт и вышла на новый уровень, бросать это сейчас было бы странно
avatar
  • 31 марта 2026, 17:46
  • Еще
Игнатенков Юрий, масштаб выручки аудитора не всегда показатель качества. Здесь важнее, есть ли у них лицензия, опыт в ИТ и кто из специалистов подписывал заключение…
avatar
  • 30 марта 2026, 13:58
  • Еще
Кудельман, нормальная российская аудиторская компания, входит в топ-20. После ухода большой четверки все перешли на российских аудиторов, это сейчас стандарт…
avatar
  • 30 марта 2026, 13:57
  • Еще
операционка выстрелила почти в два раза. вот это уже интереснее, чем просто рост выручки
avatar
  • 30 марта 2026, 13:56
  • Еще
Да и ладно бы с этими платежами, почему не озвучили сколько с этого идет реально на погашение и какой кусок отваливается банку… Вот где беда
avatar
  • 13 марта 2026, 10:03
  • Еще
Тимур Олейник, да даже если для презентации, все равно же хороший кейс, как демонстрация возможностей, жалко только, что не могут видимо из-за соглашений о неразглашении написать в открытую, кто заказчик
avatar
  • 13 марта 2026, 06:39
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн