Искусственный интеллект это классно, конечно. Но у вас скоринг и так норм работает, судя по выдачам. Так что тут скорее про пиар, но без него тоже никуда🤝
Сложно сказать, что у Кузнецова в голове. Но судя по тому, что компания только что выдала рекордный отчёт и вышла на новый уровень, бросать это сейчас было бы странно
Игнатенков Юрий, масштаб выручки аудитора не всегда показатель качества. Здесь важнее, есть ли у них лицензия, опыт в ИТ и кто из специалистов подписывал заключение…
Кудельман, нормальная российская аудиторская компания, входит в топ-20. После ухода большой четверки все перешли на российских аудиторов, это сейчас стандарт…
Тимур Олейник, да даже если для презентации, все равно же хороший кейс, как демонстрация возможностей, жалко только, что не могут видимо из-за соглашений о неразглашении написать в открытую, кто заказчик