Новости рынков
Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что страны ЕС не хотят просить Россию о переговорах по Украине, поскольку это ставит просящего в заведомо проигрышную позицию.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее заявил, что Россия открыта к контактам с Европой, но европейцы ошибочно полагают, что с Москвой нужно говорить с позиции силы.
ria.ru/20260619/tusk-2099958186.html
Казалось бы при чём здесь фонда и нпз? Можем ещё сравнить количество ниггеров… 🤯
Божественный, С самого начала у Европы была цель чужими руками ослабить Россию, они этой цели придерживались и у них хорошо все получается.
Россия коэффициент рождаемости 1,3 + постоянный поток человеческих потери от копеечных дронов + масштабная волна эмиграции зарубеж + постоянное новостное нагнетание проблем в обществе + война с интернетом + проблемы у населения с доходами + высокий уровень разводов = ликвидация державы. Так и кто тут обосрался?
Проблемы европки погуглите сами, перечислять лень… 😏
Кто обосрался я писал выше.