Комментарии к постам Маркиз Лафайет

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Маркиз Лафайет, МВидео были первыми от кого избавился. Сегежу даже не рассматриваю. у всех своя толерантность к риску🤷 мне хватило стресса с Монополией.
avatar
  • 09 апреля 2026, 11:52
  • Еще
Андрей Петров, пока неясно.
Криптообменник  — это не банковский и не брокерский счет. 
Банки будут показывать, карты надо декларировать, обмен данными внутри СНГ работает. 
Поступления от юрлиц — как-то надо будет, да. 
avatar
  • 06 апреля 2026, 10:16
  • Еще
Andreas Papandreas, хотя нет, только через птицу или другую легальную криптобиржу. 
avatar
  • 06 апреля 2026, 10:14
  • Еще
Антон Гуляев, ясно. А а человеку хотел отправить, а там только внутри РБ.
avatar
  • 06 апреля 2026, 10:13
  • Еще
В чём суть статьи так и не понятно увы…
Больше вопросов, чем ответов, надеюсь кто то больше информации сможет предоставить.
avatar
  • 06 апреля 2026, 09:17
  • Еще
с белорусского счета юр.лица на физ лицо поступление. надо подумать, как это декларировать и объяснять
avatar
  • 06 апреля 2026, 06:58
  • Еще
Маркиз Лафайет, ну не знаю, я оплачиваю им изредка что-то без впн, через идентификацию по почте. Но мне комиссии не нравятся у пайпела — там сходу не меньше 3 процентов. Был период когда букинг через пайпел работал, а карты белорусовне работали… сейчас вроде бы визы принимают и таких проблем нет. 

avatar
  • 06 апреля 2026, 06:25
  • Еще
Здравствуйте.

А есть у вас или у кого-то из смар-лабовцев понимание и опыт, как продажа крипты через официальные белорусские обменники будет квалифицироваться налоговой службой РФ?

Вот пришли вам деньги на карту Российского банка от юридического лица официального обменника. Что дальше?

— Показывает ли банк эти поступление от юр. лица в налоговую?
— Видит ли налоговая сама такие переводы от юр. лица?
— Сам белорусский обменник передает информацию в налоговую службу о продаже крипты гражданином РФ?
avatar
  • 06 апреля 2026, 05:18
  • Еще
Маркиз Лафайет, при чем тут Бинансе, регистрировать надо белорусские счета в налоговой, белорусы все равно о них сообщат.
avatar
  • 06 апреля 2026, 00:45
  • Еще
Приветствую, автор. У меня как раз есть карта статуса usd. Сейчас есть потребность в покупке usdt, могу напрямую с этой карты провернуть операцию? В whitebird комса конь
avatar
  • 05 апреля 2026, 19:40
  • Еще
Маркиз Лафайет, понятно, счета зарегте в налоговой, там это просто делается на сайте, а то потом штраф влупят за незарегистрированные зарубежные счета.
avatar
  • 05 апреля 2026, 19:02
  • Еще
Beach Bunny, у меня нет доходов в крипте. Ну лежит что-то на стейкинге, разве это доход. На рубли крипту ни разу не менял
avatar
  • 05 апреля 2026, 18:59
  • Еще
Антон Гуляев, раньше подвязывался, но платить можно было только внутри РБ
avatar
  • 05 апреля 2026, 18:56
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн