Маркиз Лафайет, Согласен, есть чувство обмана и непоследовательности в действиях, предложенных СКБ. К нему претензии обоснованы! С другой стороны, повторяюсь, вы 50% годовых получили за два месяца! Лично к Вам вопрос: как вы умудрились купить 6 эмитентов плюс ОФЗ на 2,2 тысячи рублей?
Хрен Столовый, это были 20-30е годы. Корея была в полной нищите. Япония была рядом, промышленность активно развивалась. Корейцы переезжали в Японию, там было полегче. Хотя в Японии они были людьми второго сорта. После WW2 семья Масы попробовала приехать в Корею, но вернулась обратно в Японию.
Маркиз Лафайет, сама идея переехать из Кореи в Японию как бы довольно странная тогда была, видимо сотрудничал с оккупантами и где-то засветился, судя по специализации на азартных играх скорее всего бандит сотрудничавший с кемпейтай
Alex Under, можно купить их акции. Кстати, на днях они подорожали на 18.4%.
Но я бы не стал это делать. Кстати, один из «арабов залива» спросил у Масы, зачем вкладывать миллиарды, если можно просто купить акции.
Интересная статья. Только мало, собственно, про сам СофтБанк. Он вроде является одним из образцовых в Мире. Больше хотелось узнать про него и можно/нужно ли россиянину/туристу стать клиентом.
Маркиз Лафайет, при покупке авто в Китае надо учитывать доп расходы, что несёт китаец. Например покупка номера авто. А ещё в ряде мест надо покупать квоту на владение авто. Учли её в расчётах? =)
Ну и ключевое, в РФ нет нормального производства авто в отличие от бигмака. Так что сравнивать цены на машины смысла нет.
Михаил Ка, о я тоже) ноутбук только не успел обновить. А так сейчас купил несколько пар линингов за муку, вот велосипед сейчас ещё прикуплю и сапборд. В целом я за стабильный курс. Если бы не сраные пошлины машину бы ещё купил в Европе, они там пипец дешёвые.