Ответы на комментарии пользователя PL Silence
PL Silence, в гугле, я так понимаю, вас забанили?
Вот прям сходу:
Некоторые компании России, которые используют роботов:
Центр искусственного интеллекта (ИИ) начал работать в Кубанском государственном университете (КубГУ) по национальному проекту «Экономика данных и цифровая трансформация государства». Об этом сообщили в департаменте информатизации и связи региона.
А эта новость. Народ будет знать как применять. Я думаю светофоры на дорогах будут под управлением ИИ уже в ближайшее время. Роботы доставщики появились — до краснодара как и до Выс пока не дошло, но думаю дело только времени. И думаю РФ тут многих опередит. Насчёт промышленных роботов тут Вы правы, если пока Ваня будет дешевле какой смысл в роботах ? Но думаю и тут догоним, только времени побольше нужно будет.
«Главная цель проекта заключается в подготовке высококвалифицированных специалистов, способных адаптировать и применять модели ИИ для решения практических задач