Комментарии к постам Оля "Hare"... (заяц)...

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Тонкая работа, развелась/я не пределах/ ещё и деньги для мужа/семьи/детей, по суду отмоет.
avatar
  • 08 сентября 2025, 05:41
  • Еще
АШ, еще Миллера вспомните с его «триллионом» капы Газбубы.

Я бы смотрел что Голдманы вангуют, они традиционно «нефтяные быки», ибо зарабатывают миллиарды на продаже пут опционов " вне денег" на жижу лохам. Им дико выгодны прогнозы на максималку.
Но они что то приуныли. 55-50 на 26 год.

Да хрен с ними, с голдманами.
Что с нашим бюджетом то будет. И балансом Роснефти. Сечин уволит 12 секретарш из 16? Купит новую яхту не 170 метров, а жалкие 132??
Интрига!
avatar
  • 08 сентября 2025, 01:49
  • Еще
Крепко видать МИ-5 Наталью Потанину за сиськи взяло, раз яиц нет. Англии нужны деньги. 
avatar
  • 08 сентября 2025, 00:02
  • Еще
До 48 вполне может сходить ненадолго и безболезненно.
avatar
  • 07 сентября 2025, 22:11
  • Еще
Технически нефть оценивать практически не возможно, эта кошка которая гуляет сама по себе.
Но вижу вверх, когда растет все, это должно сказатся.
Скажу как Сечин 10 лет назад, нефть ниже 80 не может стоить
avatar
  • 07 сентября 2025, 21:15
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., а как же женская солидарность?
И вообще: Жизнь зла, забей козла!
avatar
  • 07 сентября 2025, 21:06
  • Еще
Оля «Hare»… (заяц)..., да такой «укроп» с тремя листиками
avatar
  • 07 сентября 2025, 20:52
  • Еще
Российские суды не признают решения иностранных судов.

avatar
  • 07 сентября 2025, 20:18
  • Еще
а жена что, не человек?
По людски разделить надо и расстаться.
avatar
  • 07 сентября 2025, 20:17
  • Еще
Нет смысла сообщать информацию, которая может в 2026 году не произойти. Подобное происходит у нас постоянно.
avatar
  • 07 сентября 2025, 20:02
  • Еще
Ну по идее больше владельцев меньше шансов на не рыночные выводы денег, но тут вопрос насколько экс жена адекватная, подозреваю что вообще нет
avatar
  • 07 сентября 2025, 19:51
  • Еще
Синайский полуостров, 
Давят добытчиков сланцевой нефти в США, они уже сокращают десятки тысяч работников, Трамп в шоке, хотел низкой нефти, а поучил гору проблем. 

Ответ ИИ на твои детские фантазии… ))

В США наблюдается стабильная или растущая сланцевая добыча нефти, а не сокращения, что опровергает предоставленное утверждение. В первой половине 2025 года добыча достигла рекордных показателей, а снижение было незначительным к началу августа 2025 года, оставаясь при этом выше уровней 2024 года, как сообщает Bloomberg. Сокращения персонала не отражены в актуальных данных о добыче, которая демонстрирует устойчивость.
Утверждение о массовых сокращениях персонала в сланцевой отрасли США не подтверждается текущими данными о производстве нефти, которое демонстрирует устойчивый рост
avatar
  • 07 сентября 2025, 19:52
  • Еще
имхо таким нехитрым способом потанин
1 выводит деньги заграницу
2 страхует бизнес от отжатия и национализации 
avatar
  • 07 сентября 2025, 19:44
  • Еще
Людвиг ван Биткоин, 
Рынок нефти сбалансирован

Он и раньше сбалансирован был, но что-то никто не рвался наращивать добычу, которая обвалит цены и у ФРС пропадёт инфляция. Вместо этого мы слышали вот это:

Почему? Потому что всё по плану и строго по графику с самого начала. А теперь наш гегемоша косит под дурачка, а другие ему в этом подыгрывают. Да, мы наращиваем добычу, потому что нам по кайфу ©
— А нарастите выпуск продукции Автоваза, чтобы цены были как в 2019? Да, спокойно, спокойно, я же троллю, расслабьтесь, чё напряглись то. Дешёвая жижа — хорошо, маски на роже — хорошо, наступление — хорошо, отступление — хорошо, выступление — отлично, отупение — замечательно.

Американский фильм 2+3 (не путать с 3+2) = 2 года COVID и QE + 3 года SVO и QT. Итого: пятилетний китайско-русский кризис, смотрите во всех кинотеатрах с 1 января 2020.
Андрей Александрович Миронов родился 7 (по другим данным — 8) марта 1941 года в Москве, в семье известных эстрадных артистов Александра Семёновича Менакера и Марии Владимировны Мироновой.
Алекса́ндр Семёнович Мена́кер родился 8 апреля 1913 года в Санкт-Петербурге на Гончарной улице, 13, в семье выпускника Императорского Санкт-Петербургского университета, адвоката Семёна Исааковича (Ицковича) Менакера (1889—1974) и Анны Иосифовны Менакер (в девичестве Кац, 1888—1967), уроженцев Вильны. Дед по отцу, виленский мещанин Ицик Шимелевич Менакер (1838 — после 1902), был столяром, владел мебельно-столярной мастерской, жил на Фонтанке, 83.

Отец был действительным членом фондового отделения Сибирской биржи (1913) и занимался биржевыми операциями на Санкт-Петербургской бирже.

avatar
  • 07 сентября 2025, 19:55
  • Еще
Заработала? Бркальчук вот часенских бандитов вместо суда использовала
avatar
  • 07 сентября 2025, 19:31
  • Еще
у каждого свой бизнес 
жену Безоса все равно никому не обогнать 
avatar
  • 07 сентября 2025, 19:28
  • Еще
Жёсткий Ястреб, Новак уже отложил личинку позитива. Дешевая жижа — это очень хорошо же.

🛢#нефть #опек
Решение ОПЕК+ об увеличении добычи нефти в октябре на 137 тыс. б/с основано на рыночных условиях и обусловлено ростом макроэкономических показателей сверх прогнозов.

Рынок нефти сбалансирован, макроэкономические показатели в этом году будут выше, чем ранее прогнозировалось.

— Новак
avatar
  • 07 сентября 2025, 19:22
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн