какой может быть рост, идет сво и дальше все горячее!
..
кризис с бензином, прослеживаем дальнейший рост цен и инфляцию!
..
что до пипла это недовольства как цб так и властью!
..
ожидание роста безработицы, типа выход всем на сво путь😂
..
чем все закончится (?), как не поиском стрелочников и правительство в отставку!
..
сколько не говори про все ОК, народ живет не в безвоздушном пространстве и каждый день ходит в магазины. уже не говоря про рост тарифов осенью на ЖКХ, после выборов депутатов 🤣

