Комментарии пользователя Кекиус Максимус

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
какой может быть рост, идет сво и дальше все горячее!
..
кризис с бензином, прослеживаем дальнейший рост цен и инфляцию!
..
что до пипла это недовольства как цб так и властью!
..
ожидание роста безработицы, типа выход всем на сво путь😂
..
чем все закончится (?), как не поиском стрелочников и правительство в отставку!
..
сколько не говори про все ОК, народ живет не в безвоздушном пространстве и каждый день ходит в магазины. уже не говоря про рост тарифов осенью на ЖКХ, после выборов депутатов 🤣
avatar
  • 21 июня 2026, 11:02
  • Еще
отделения банка это филиалы, где каждая зарабатывает как может!
..
ну а с персоналом это вообще 🥳 клоунада, набирают не по уровню знания а через протекцию.
..
у меня племяшка управляющая в таком отделении, для нерезиновой перейти на должность начальника отдела это вверх карьеры! все движения по карьерной лестнице это только через связи.
avatar
  • 21 июня 2026, 09:18
  • Еще
Можно было видео конференцию онлайн сделать!
..
количество посетителей увеличили раз в тысячу и отбил Мартынов свои вложения, а так для кого проводят😂
..
орловский да лосейник, шоумены от которых не «жарко не холодно»
..
по выкладкам участников конференции, темы из «нарошно не придумаешь»
… чего только стоят «опусы» курс национальной валюты от денежной массы (?) и приводят инфографику сжатия потребительской способности 🤦
… у кого даже не экономическая специальность была в бурсе а рядом где-то, понятийно должно было отложиться как формируется курс нацвалют и отчего :
ввп,
уровень безработицы.
уже не надо «гуглить» формулу
..
немного отступления 😂 про споры даже на смартике, когда наглядно демонстрируешь картинки как ставка цб коррелируется с курсом ₽
… во сем мире для всех стран картинка тождественная за исключением где гиперинфляция!
хотим гиперок у нас (?) когда это аксиома перестанет работать мы получим $ по 120 и инфляцию
avatar
  • 21 июня 2026, 09:02
  • Еще
бред в голове выступающего на конференции 😂
..
считают через рост денежной массы, не учитывая ВВП курс
..
деградация полная.
..
такое складывается впечатление что позвали выступать «полных» профанов
avatar
  • 20 июня 2026, 17:45
  • Еще
DanArh, спросил название учебника 😂
… а тут портянка с путанным сознанием, походу «пизд… ь» что знаешь что нить в этом.
..
открой настольную книгу по экономическим дисциплинам уровня Талер «поведенческая экономика» и очень много открытий ждет тебя. и не надо будет выглядеть неучем хотя для такого узколобого барана нечего не поможет
avatar
  • 20 июня 2026, 17:32
  • Еще
😂 когда слушаешь что Василия «лосейника» что орловского..
..
назвать их можно «флюгерами» куда ветер финансовый дует туда инвесторов загоняют!
..
историю выступлений погуглите, от $ по 120 и разворта по 79 ..
угадайка кругом, то ждем дивидендов от лучка по тысячи..
avatar
  • 20 июня 2026, 14:02
  • Еще
Дмитрий-Димас Ермаков, забыл уточнить ещё для поиска спонсоров для дам-инедам🤣
avatar
  • 20 июня 2026, 11:28
  • Еще
igleon, очень много кто от бизнес-промоушин проводят свои конференции. от дантистов до мастеров-печников 😂
..
так считается очень выгодно съездить за счет «работодателя»,
лет так десять назад сам не гнушался этим, Сочи да Геленджик самые приятные были!
avatar
  • 20 июня 2026, 11:25
  • Еще
давно можно было организовать онлайн-трансляция для всех!
..
а то инвесторам надо лететь и за проживание башлять, тут не до этого
avatar
  • 20 июня 2026, 11:09
  • Еще
4pm, из год в год поднимали еще летом
..
тарифы меняли с 1 июля, но в 2026 году срок решили сдвинуть на октябрь. С таким предложением выступила Федеральная антимонопольная служба🤷
..
читаем между строк, для «благоприятного» срока проведения выборов депутатов…
avatar
  • 20 июня 2026, 11:06
  • Еще
опять чего-нить «наговорят» и фонда улетит ниже 2000🤦
avatar
  • 20 июня 2026, 11:00
  • Еще
по концу года ввп будет около нуля, начнут говорить про надвигающую рецессию 🤣
..
спасать будут вливая в экономику через карманные втб сбер..
..
что делает «брошкина» (?) за счет ставки цб охлаждения делового климата сжимает экономику! итог малый бизнес закрывается, что до налогооблажения то там вообще «крайние меры» для предпринимательства ..
доход по патентам поставили под жесткий контроль, для ИП (?) ежеквартальная отчетность оплата ндс-ндфл-налог на имущество. нагрузка запредельная, спасибо за 22% 🥳 пустили по миру .
..
приходится дробиться и уходить в тень. объем налички для расчетов возим на много-много млн₽
avatar
  • 20 июня 2026, 08:43
  • Еще
DanArh, какой учебник по экономике прочитали? под какой редакцией 😂
..
вас «жестко» обманывают, весь мир живет в современных реалиях и ему «срати»наторговый баланс
avatar
  • 20 июня 2026, 08:10
  • Еще
DanArh, 🤣
… возьмите стату по странам с высокой ставкой своих цб, если не прочитали не одного учебника по экономике..
приложите курсы нацвалют и ставки и найдите корреляцию!
..
не надо брать страны типа Венесуэлы и Кубы где гиперок
avatar
  • 19 июня 2026, 23:56
  • Еще
своими действиями цб и дальше укрепляет ₽
..
ставка снижена «условно» риторика на то что борются с инфляцией 🤣
..
при этом денег печатают вагонами, через лаг-времени увидим гиперок
avatar
  • 19 июня 2026, 21:57
  • Еще
Опять физики кормят юриков🤣,
одно и то же «повторяется» и это до следующего прихода на фонду «мяса» из инвесторов!
avatar
  • 18 июня 2026, 13:49
  • Еще
Sergei, в каждую пятницу наблюдаю «телочные вечеринки» 🤣
..
идёт обычная охота на «баранов с тугими кошельками» ,
как итог 👍 после «ночи любви» пупсики-самцы становятся 🐐
..
и так покругу
avatar
  • 18 июня 2026, 11:28
  • Еще
lihoslavl, шортовых позиций за последние месяцы увеличилось с 50 до 110 тыс
..
чтобы «маятник» качнулся в обратную сторону надо откуда-то появиться инвестору с деньгами!
..
откуда-то это может взяться (?)
🤦
avatar
  • 18 июня 2026, 11:17
  • Еще
до окончания сво какой может быть рост?
..
инвесторы они рынок рф обходят стороной,
здесь уровень риска запредельный👍
avatar
  • 18 июня 2026, 10:30
  • Еще
Александр Шадрин, 👍конечно там и вино крепче и девки свежее!
avatar
  • 17 июня 2026, 18:05
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн