Комментарии пользователя Кекиус Максимус

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
не возникло впечатления что пипл подустали от конференции и отсюда такое слабое посещение?
avatar
  • 23 июня 2026, 11:24
  • Еще
Маркиз Лафайет, пригоняют так же и с Беларуси 👍
..
но есть одна хитрость, прежде чем покупать получают вид на жительства фиктивно и так можно продолжать ездить на номерах РБ в РФ. ну страховка зеленная которая действует везде
avatar
  • 23 июня 2026, 11:12
  • Еще
🤣 инвестор должен терпеть всегда, когда его нагибают мажоритарии и государство!
..
наивные, кто-то еще верит в акции-папиры что это ваша часть бизнесов?
avatar
  • 23 июня 2026, 09:22
  • Еще
если аналитик станет говорить «правду» 🤣
..
то ни кто его «больше» на работу не возьмет в бкс-финам,
зачем такого держать на окладах в 0.5млн₽
avatar
  • 23 июня 2026, 09:02
  • Еще
Svetlan2, для «богоизбранных» разрешено ..
продать для гоев за дорого, ради благополучия семьи-детей-и себя .
avatar
  • 23 июня 2026, 08:18
  • Еще
так ни-ко-му не секрет что «максимка» с гражданством Израиль!
..
а что хорошо еврею другим смерти подобно, национальность она такая🤣
avatar
  • 23 июня 2026, 08:11
  • Еще
кто-то что-то узнал, после вчерашней встречи цб и банкиров!
..
дефицит бюджета надо чем-то компенсировать:
*иначе гиперок!
avatar
  • 22 июня 2026, 23:42
  • Еще
пока не комментируют вчерашнюю встречу цб с банкирами..
..
но есть уже определенные решения..
из-за огромного дефица бюджета, ограничения на снятие денег со счетов .
..
сегодня Зюганов заявил что 30-60трлн₽ на депозитах надо отправить на спасение бюджета..
..
дым без огня не бывает, слухи циркулировать начали значит что-то к осени цб замутит👍
avatar
  • 22 июня 2026, 21:17
  • Еще
второе дно в подарок
avatar
  • 22 июня 2026, 21:12
  • Еще
папиры распродают свои же мажоритарии!
..
в уши дуют что они 🐇 пушистые а не 🐺
avatar
  • 22 июня 2026, 20:57
  • Еще
Тимофей это *всадник апокалипсиса, после очередной его конференции фонда летит вниз🙃
..
ну кто-нить образумьте его, сплавьте его на необитаемый остров где нет инета и аборигенов чтобы не проводил среди туземцев семинары и прочую блашь
avatar
  • 22 июня 2026, 17:44
  • Еще
зато Тимофей уже улетел на море👍
avatar
  • 22 июня 2026, 17:33
  • Еще
наговорили столько что следующая остановка 2100 на фонде 😂
..
лучше бы молчали 👍
avatar
  • 22 июня 2026, 13:15
  • Еще
из «дурки» которая дума, предлагают
… издануть по киеву и западной окраине ядерными зарядами
… и тем закончить сво 👍
… насрати будет на визги гейевропы пусть дальше кормят радиоактивных хохло-свиней сколько им хочется…
avatar
  • 22 июня 2026, 13:13
  • Еще
как любая конференция это «торговля фэйсом», чего удивляться (?).
инфоцыганам нужно «свежее мясо» и они ищут свою паству:
*как кто зарабатывает «покрыто мраком» никто не скажет правду иначе «ареолы» успешности разрушатся!
..
что до «тусовки» нечего в этом нового это как Love, Money, Rock’n’Roll в компьютерном мире, где последующее действие приводит к одному «вас, все равно поимеют» 😂
… так хоть получите удовольствие!
avatar
  • 22 июня 2026, 07:35
  • Еще
забыли упомянуть что в понедельник намечается отставка британского примьера😂
..
про прерванные переговоры Ирана, которому походу мир не нужен!
..
про клоуна🥳 зелебобу который «выдавливал слезу»
..
нынешняя политика в мире это цирковое представление, что трампушка с головой не дружит что другие политики!
avatar
  • 21 июня 2026, 20:07
  • Еще
за выступления на конференции пора деньги платить!
..
уровень спикеров однозначно сильно упал и темы настолько «с душком»
..
про мантры что рынок дешевый 😂 и его пора откупать это «в пользу бедных» а не для инвесторов которые оценивают доходность-риск!
..
ну в целом «кто хотел потусить» и «поторговать… блом» это сделали!
avatar
  • 21 июня 2026, 19:39
  • Еще
западные фонды через прокладки распродаются, фрифлот откуда растет?
..
ипиошные компании в полной *опе, кто успел опкешился .
..
инвесторы обходят фондовый рынок и папиры стороной, откуда взяться росту?
..
депозитники со своими триллионами не пришли на фонду
avatar
  • 21 июня 2026, 19:01
  • Еще
второе дно в подарок!
..
инвесторы ждут прибыли (?), когда идет сво и конца не видно..
..
как закончится купим папиры, сейчас это не разумно😂
..
есть офз и облигации А+
avatar
  • 21 июня 2026, 11:16
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн