Маркиз Лафайет, пригоняют так же и с Беларуси 👍
..
но есть одна хитрость, прежде чем покупать получают вид на жительства фиктивно и так можно продолжать ездить на номерах РБ в РФ. ну страховка зеленная которая действует везде
🤣 инвестор должен терпеть всегда, когда его нагибают мажоритарии и государство!
..
наивные, кто-то еще верит в акции-папиры что это ваша часть бизнесов?
…
пока не комментируют вчерашнюю встречу цб с банкирами..
..
но есть уже определенные решения..
из-за огромного дефица бюджета, ограничения на снятие денег со счетов .
..
сегодня Зюганов заявил что 30-60трлн₽ на депозитах надо отправить на спасение бюджета..
..
дым без огня не бывает, слухи циркулировать начали значит что-то к осени цб замутит👍
Тимофей это *всадник апокалипсиса, после очередной его конференции фонда летит вниз🙃
..
ну кто-нить образумьте его, сплавьте его на необитаемый остров где нет инета и аборигенов чтобы не проводил среди туземцев семинары и прочую блашь
из «дурки» которая дума, предлагают
… издануть по киеву и западной окраине ядерными зарядами
… и тем закончить сво 👍
… насрати будет на визги гейевропы пусть дальше кормят радиоактивных хохло-свиней сколько им хочется…
как любая конференция это «торговля фэйсом», чего удивляться (?).
инфоцыганам нужно «свежее мясо» и они ищут свою паству:
*как кто зарабатывает «покрыто мраком» никто не скажет правду иначе «ареолы» успешности разрушатся!
..
что до «тусовки» нечего в этом нового это как Love, Money, Rock’n’Roll в компьютерном мире, где последующее действие приводит к одному «вас, все равно поимеют» 😂
… так хоть получите удовольствие!
забыли упомянуть что в понедельник намечается отставка британского примьера😂
..
про прерванные переговоры Ирана, которому походу мир не нужен!
..
про клоуна🥳 зелебобу который «выдавливал слезу»
..
нынешняя политика в мире это цирковое представление, что трампушка с головой не дружит что другие политики!
за выступления на конференции пора деньги платить!
..
уровень спикеров однозначно сильно упал и темы настолько «с душком»
..
про мантры что рынок дешевый 😂 и его пора откупать это «в пользу бедных» а не для инвесторов которые оценивают доходность-риск!
..
ну в целом «кто хотел потусить» и «поторговать… блом» это сделали!
западные фонды через прокладки распродаются, фрифлот откуда растет?
..
ипиошные компании в полной *опе, кто успел опкешился .
..
инвесторы обходят фондовый рынок и папиры стороной, откуда взяться росту?
..
депозитники со своими триллионами не пришли на фонду
второе дно в подарок!
..
инвесторы ждут прибыли (?), когда идет сво и конца не видно..
..
как закончится купим папиры, сейчас это не разумно😂
..
есть офз и облигации А+