Все по сути, рынок не кому не чего не должен, все прогнозы, эфиры с эмитентами с скользящими средними которые пересекаются и прочие новости это иллюзия контроля.
Люди слишком много ожидают, а ваши ожидания ваши проблемы, нужно снизить значимость от результата инвестиций.
А то все буду седеть и выглядеть больными с измождённым лицом на 5-ом десятке лет жизни.

