сша ускорили развитие государственности Ирана через движение элит убив лидеров...
теперь тема переговоров с западом ушла..
это рассматриваться как слабость и самообман
теперь их взгляд на мир очищен от плевел
ошибки видны и они уже не повторятся
теперь они будут рулить в регионе- сша уходят к себе покидая регион....
ушли из афгана
ушли из ирака
процесс продолжается…

