Юрий Близорукий, не чиновники, а чинуши… Различия есть… И при чем все чиновники?, ты начинай то думать, а не обобщать ....
только ответственные чиновники, это Путин и ко. Они и только они виноваты в роспиле, воровстве, кумовстве, не участие в выборах, то что просрали всё во внешнем мире…

